были бы деньги, купил бы нормальный авто
(при их отсутствии -обхожусь тазиком)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Из каких соображений вы бы купили новую Ладу гранту или Калину, вместо подержанной иномарки? Объясните.
Лучше купить новую LADA Kalina + Гарантийный срок на новые автомобили LADA установлен изготовителем и составляет: - для переднеприводных автомобилей - 36 месяцев или 50 тыс. км пробега (что наступит ранее)
***muboriz*** ***killer**
дешевле деньги просто закопать
А где ты за такую цену купишь хорошую, подержанную иномарку?
За подержанную иномарку, за такую цену ты купишь совсем не лучше новой Калины.
К стати, первые модели уже сняли с производства.
Машину следует покупать новую формата от - nissan qashqai, Mitsubishi ASX... и выше.
Остальное - безденежье.
Владимир Печеневский
Фокус 2005 года лгко можно взять, с пробегом 80 000.
Владимир Печеневский
Вот не правда! Mitsubishi это вобще обрекать себя на раззорение в обслуживании. Nisan qashqai росто уродец.
если отсутствует необходимое количество денег.
Владимир Печеневский
Так подержанная иномарка в ту же цену, что и новая калина
нет таких соображений...
за 300-350 тысяч конечно ино лучше. таз покупать за эти деньги? только если смеха ради, или когда умом тронуть
за то хотябы что она новая
Владимир Печеневский
а, ну берите :)))
только если нет денег на содержание иномарки. в остальном лада всем хуже. но доступность запчастей иномаркам никогда не видать у нас в стране как на ладу
из соображений-новая. а новое до 600 000 ничем не отличается от калины
купил бы б у иномарку
Кто хоть раз ездил на иномарке, в нашу отечественную не сядет!
Олег Петрусевич
Извините, как бы это по мягче сказать... ммм...
тазик-никогда
от бедности ...
Владимир Печеневский
Какая же это бедность, если в смогли найти 300 000 на авто?
не смеши
лучше поддержанная иномарка, чем "новая" разваленная лада
не возьму нашу низачто
коплю на нормальную б/у иномарку, пока езжу на классике. Уже хватает на приору, но этот автохлам ни за что не куплю, даже "семерка" с новыми по убогости не сравнится. (ПыСы: заменила на тазике гену, поставила кондиционер и подъёмники - разницы с новыми почти нет, только тазик мягче. :) )
Купил приору - единственная причина новая. Но несоветую хоть и новая но вложений требует некоторых. На заводе подвеску ставят, которая пробивается легко. И на шумоизоляции они стали еще сильнее экономить. Лучше купить иномарку например Киа Рио года так 10-11 за ти деньги
Иномарку лучше.
Если бы деньги упали с неба с запиской купи только Калину.)