Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить авто. Что взять 2110 или 2115. Не могу решить, подскажите!!!
Что взять 2110 или 2115. Не могу решить, подскажите!
Посиди в обоих. Пятнашка по сравнению с десяткой кажется игрушечной (я про салон) . На ходу - примерно одинаково (десятка чуть мягче) . Но, самый дельный совет, который я тебе могу дать, посмотри на состояние и год автомобилей. Ту, которая в лучшем состоянии - ту и бери.
Лучше ничего из этих...
2110, разумеется, лучше чем 2115. Но 10ки уже не производят, точнее производят в Украине, теперь это называется Богдан.
Если есть возможность купить нового Богдана, то бери его.
Если возможности нет, то лучше взять новую машину. Лучше новый 2115, чем б/у Богдан.
Если новый 2115 тоже не получится, то лучше тогда купить 2107, но новый.
мне 2115 больше нравится
Бери15 она шире..
мне не нравится не та и не другая! я лучше взял бы ваз 21124 последних годов с евро панелью с ГУР 16 клапанов. но если только из этих двух вариантов то 2110 там пластмассы меньше по кузову. то-есть гнить позже начнёт!
Lada 2110
даа я бы 15 взял
10 однозначно, 15 это99
2115 это зубило в брилиантах Покупайте его
"десятина" луче !!!и 15 и богдана!! ! богдан слабее в качестве металла (он тонкий и быстрей гниёт) 15 ха тоже зубило. (если у тебя рост 1,80 см сять на заднее сидение и поймёшь разницу) а по тех .характеристикам примерно одно и то же говно... но мне" десятина" больше прикалует.... хотя имел и ту и другую... щас имею "мерена" он всё же лучше.... как не прискорбно для нашего автопрома..!!
15 гниет быстрее. . да и двиг ток 8 кл. кузов дизайн 84 года не забывайте)
Toyota Mark II 1998 года выпуска дешевле крачивее прочнее и престижней! + япония!
особой разницы как таковой я не наблюдаю. оцени технические данные десятой и пятнадцатой модели и сделай правильный выбор.
Я хочу купить Богдан 21114-84,по цене новый около 300000т. р. Тоже ищу отзывы владельцев.