Выбор автомобиля или мотоцикла

за 150 тыс чтобы взяли 2110 или 2115? права только получил.

Sergey Gorshkov
Наши машины отвечают своим деньгам. Я 21124 продавал, пришли смотреть и купили у товарища венту с дырами в полу и убитым двиглом за большие деньги. Он сам удивлялся - что моя машина с пробегом в 3-4 раза меньше, масло сливаю светлое на замене такой движок, за 4 года поломок не было, днище оцинковано - еще лет 10 ездить будет без проблем, а покупатели на иномарку повелись. А до 12 у меня форд мондео был 96 года, 1,8 ТД. Машина мечта, большая, экономичная, но за пол года на 2000 баксов ремонта и продал на 2000 дешевле чем взял - поломалось почти все. Вот теперь на 12 езжу и не парюся уже 6 лет, запчасти в 10 раз дешевле (реально в 10) и не продаю еще лет 10 отездит.
Санек Заксор
Лучший ответ
Из этих двух "пятнашка" будет немного дешевле по запчастям.
Не западай на иномарки за эту цену. В эксплуатации и ремонте они тебе дороже выйдут.
или 2115
Володя _____
2110 16 клапанную
За 150 лучше 2107. Она в лучшем состоянии будет, чем другие машины. А так она вообще нормальная.
Aslan Aa
Из этого ничего.
десятку
нашу не бери не в коем случаи))) ) посмотри лучше иномарку, за 150 выбор приличный, хоть и года постарее, но и комфорта больше намного, как варианты гольфы, джетты, пассады, хонды, бмв, мерина, вообщем выбор огромен, наши помойки в помойку это не машины....
если только получил права то лучше 14,задний бампер целее будет.
пятнаху бери
как по мне лучше десятину 16кл., зверь машина.