Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Лада Приора или Рено Логан? И почему?

Ан
Антон
Если исходить из истраченых денег, либо ГОЛЫЙ логан, либо приора с АБС, кондеем , .подъемниками вкруг, вилюром, подогревами, туманками, датчиками дождя и света, 2-мя подушками, литьём, парктроником, муэыкой, центрозамком, GPS-навигатором, решай сам !!
Владимир Кабаков
Лучший ответ
ладу можно починить в любом гараже. а логан не сломается- а зачем чинить авто?? ? лучше уж на нем ездить, поэтому логан лучше, хоть и дороже.
Юра Смирнов
если закрыть глаза на дизайн - Логан
Дмитрий Щепин
Кубанычбек Калиев у логана своя узнаваяемая внешность а приора якобы дизайн приоры это безликий корейско - китайский обмылок.

слово то какое - дизайн....
Логан - понадежнее для наших дорог, да и в обслуге дешевле.
Игорь Фёдоров
логан он надежен не ломается как таз проблем не доставляет мелким ремонтом как та же приора, адаптирован для россии подвеска не убиваема на нем, и качество его лучше тазовского, адаптирован к россии
Рено Логан
Genietwins
логан
Марат Салымов
Я бы не сказала, что Логан не сломается. Все, конечно, по разному бывает.. . Мне рено не нравится, дурные воспоминания о потерянном времени, мож просто не свезло, конечно. Приора лучше, пусть всего за 3 года, но ни одной поломки. А больше мне и не надо. Скажу честно, разбираюсь плохо, но усекла такую вещь: если запчасти, даже самые примитивные, надо заказывать, значит машина хорошая. Если в ассортименте - значиг г.. . У меня был форд, и что не говори, даже когда стекло треснуло лобовое, пришлось заказывать и 3 месяца ждать - это его единственная поломка - любимая собачка постаралась. старый спортаж ездил в сервис с завидной регулярностью. Зато новый был только 2 раза: преславутые шаровые и ТО. А вот рено простоял в сервисе 6 месяцев, после чего добросовестно сменил владельца.
лада ларгус и не логан и не лада что то среднее
ВАЗ - хорошие делал машины, приора пазор, машина на 4 года не больше, бери рено - вполне хорошая, обычная машина.