Выбор автомобиля или мотоцикла

Новые - Лада Приора или Рено Логан. Что посоветуете?

Юрец Еремин
Логан! адназначно!
Рустам Ш
Лучший ответ
по качеству они одинаковые
Armen Papyan
Приора, логан страшный
Борис Морозов
РЕНО - однозначно!!!
тяжелый выбор у тебя!
логан уж!
По качеству сборки и комплектующих они одинаковы, конструктивно приора современнее и продуманнее, приора дешевле логана сходной комплектации, приора бывает универсал и хечбек.
Андрей Носов
Рено!
На что запчасти дешевле то и берите.
Максим Панютин
приора тогда уж
плять, за такие бабки можно уже нормальную тачку взять!!
Serghei Cojuhari
Юрец Еремин Какую, Артем? с пробегом? хочу новую, рост 190 см
Рейсталинговый Логан симпатичней будет,,,,
Сергей Джалун
логан лучше!
За год эксплуатации пробег 120 000 замена колодок и одного ступичного подшипника переднего колеса. Знаю таксиста в Москве, который прошёл на своём Логане, более 750т км. без кап ремонта двигателя и в экстремальных условиях эксплуатации,, , Приора о таких показателях может только мечтать, ;-))
приора
что-то на логанах водители тупят.
Роман Скляр
логан. Долго с ним бед не будете знать, если не рвать
По качеству они одинаковые.
Ваня Гончарук
Renault Logan — автомобильные технологии по низким ценам
Переднеприводный пятидверный седан малого класса Renault Logan дебютировал в 2004 г. , изначально производился в Румынии и реализовывался под маркой Dacia. С 2005 г. выпускается и в России. В 2008 г. представлено обновленное поколение Renault Logan в оснащении с двигателями объемом 1,4 л. (75 л. с.) , 1,6 л. (92, 107 л. с.) .
Logan — амбициозный проект французской компании, автомобили этой марки пользуются большим спросом в странах Восточной Европы и в России. Приобретая Renault Logan, покупатель получает автомобиль, оснащенный базовыми системами безопасности, производительным и экономичным двигателем за доступную цену. Новое поколение Renault Logan внешне схоже с моделью Sandero, имеет улучшенную комплектацию салона и предлагается в оснащении с дизельными двигателями мощностью 70 и 85 л. с.
Andrei Bartuli
Рено логан, а вот, с приорай, будеш мучятся, долго, долго, долго!!!!
я за логан
Руслан Титов
отец у них один только матери разные
логан просторнее, рулится лучше, удобнее кресла.. .
приора симпатичнее (ИМХО) , движок лучше, дешевле, в том числе кузовной ремонт.

сам взял приору хетч в максимальной комплектации на тот момент. 25 тысяч - полёт нормальный. был в ДТП - замена бампера обошлась в 3,5 тысячи рублей. главные недостатки приоры - длинная рулевая рейка (вроде сейчас короткая?) , не очень удобные кресла, долго привыкал к коробке, шумновата, в том числе сверчки.

вот так. если бы сейчас у меня был выбор - опять взял бы приору в максималке, но универсал.
Логан практичнее будет
ещё смотря для чего тебе машина для пантов или для дела!!! а так да Рено лудше!
логан
рено логан
Бери Логан....
Конечно Логан, без вопросов.