Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить:ладу калину,приору,гранту или нексию 2?
Мои родители хотят купить новую машину бюджет класса.Но не могут решить какая лучше.Помогите!
Нексия хоть немного похожа на машину. Гораздо важнее изначальное качество, чем дешевизна бесконечных ремонтов.
что, ПО утилизации? почему не б\у? лучше годовалую чем новую, полюбому. а из этих приору.
Форд Фокус в кредит на 10 лет, а потом гричать во все горло: Автоваз гавно!
А если честно я за Нексию.
калину конечно
Нексия 2
Не берите ничего из этого, возьмите лучше подержанную иномарку. Посмотрите на сайтах или автобарахолке. Мне нравятся японцы, немцы (отзывы отличные). Наши даже пусть не берут.
б\у иномарку
дэу нексия 2...
Нексию, однозначно! В разы лучше нашего автопрома, из-за надежного двигателя от опель кадет, и салон приятнее, и багажник больше.
у меня nexia, я на нее не жалуюсь
лучше иномарку
Приору хетчбэк- стильно и практично!
Начало продаж Гранты надо дождаться; в Калине теснее, чем в Приоре; Нексия доступна только в кузове седан - это моя точка зрения, а вообще "думайте сами, решайте сами".
да да нексию бери
По этим деньгам и Рено сандеро или логан пойдет. Но лучше уж тогда Приору, если ничего другое не получается. Запчасти есть всегда.
Вот тут говорят про Нексию. Иномарка. Да посмотрите на ее дизайн! С момента выпуск не менялся. Сейчас начнут кричать - как не менялся. Точно, а я и забыл.... Фары поменяли )))))) Нексия, на мой взгляд, НЕДОИНОМАРКА .©А зачем платить больше?
калина вообще не машина если честно приора так себе гранта ещё не продается не знаю нексия средняя! лучше взять 3 х летнюю иномарку за эти деньги
Однозначно не калину!
у меня приора я на нее не жалуюсь
Чем на таких машинах ездить, лучше пеком ходить)))))))))))))))