Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто купил лада " калина"?
Вопрос для тех кто приобрел лада "Калина". Из каких соображений вы это сделали, ведь можно просто купить иномарку, 2-3 летку. Или Наш автопром уже может составить конкуренцию? Это не стеб, просто интересно
Классный вопрос! Правда интересно, все бы признались, ну нафига они это сделали???? а насчет "затраханного" салона-его и перетянуть не проблема, а так чехлы есть и ароматизаторы... чем на ведре то понтоваться новом у которого мозги кривеют от мороза и еще куча приколов, намного надежнее, красивее и удобнее тойота даже 10летняя!!!
это какую иномарку ты купишь в возрасте 3 лет за 230 тыров???
Только не Калину это чудо а не авто, форма её напоминает Горбатого запора, Ваз купить можно ну не как не Калину..

Была бы заднеприводной купил бы...
1 за эти деньги можно купить 2-х летку того же качества что и калина. (или думаете что рено лохань по качеству как мерседес?) 2.сервис и запчасти на калину намного дешевле. 3.это НОВАЯ машина, с действующей гарантией. 4.через два года продастся практически без потерь в стоимости 5.для меня престижнее ездить на новой машине, а не на иноведре середины 90-х годов, с протраханным салоном. коль нет денег на новый мерседес-не нужно создавать иллюзию собственной значимости
Нет! Просто Калина очень хорошего качества даже лучше чем некоторые иномарки! Да и вообще создана для наших дорог! берите смело -очень хорошие отзывы! лет 5 то точно проездите без поломок
Нашёл забавную картинку, не обижайтесь сильно.. .

Я русавтопром уважаю, но калину нет) А вот новую приору я бы взял не раздумывая. ну почти...
Когда сталкиваются две иномарки, сила удара гасится за счет деформации кузовов обоих авто. Когда сталкиваются иномарка и отечественный авто, сила удара гасится за счет деформации кузова иномарки. А когда сталкиваются два отечественных авто.. .
Хотя для "Калины" сейчас поставляют кузовное железо, которое по качеству близко к консервной жести! - видимо на вазе тоже слышали эту мудрость и решили исправить положение!: -)))
идиот какойто! 0 к сожалению Российский автопром никогда не будет популярен! 0
да и стыдно на них кататься!
я бы незоштоне некупил-бы калина там седишь как в селётка в банке
Вилли Хаапасало
Вопрос -для чего машина? Я на Калину пересел 2 года назад с 10-ки. Нужна была машина для поездок на природу и пр. Однозначно не прогадал. Носом и хвостом не цепляет. Летом ездили в Сочи -3600 км. Самый большой пробег за день -1150 км. и не особо устал. Поломок за 2 года небыло. Уверенно держит плохую дорогу. Немного жестковата. Выигрывает по сервисным возможностям (недорого) и наличию зап. частей.