Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу подержать отечественный автоваз,что лучше: Калина или Приора? кроме шуток))))))))

Тут, чесно говоря, выбор сложный. У приоры современее салон (по эргономике и дизайну) , крепче кузов, кроме того он оцинкован. Но плючы калины технологичнее замки дверей (приоре они досталичь от десятке) . На калине несколько изменена КОНСТРУКЦИЯ подвески, в приоре изменены только НАСТРОЙКИ подвески и добавлен задний стабилизатор. Салон больше в калине, но по пасивнойбезопасности лучше приора. По двигателю особой разницы нет, ибо есть модификации калины с приоровским мотором. Электроблокировка задней передачи на калине - модно, но не надежно - механика приоры в этом плане лучше. Это касаемо тех устройства и управления. По приятным мелочам - электро замок багажника с ДУ, парктроник, датчики дождя и света, подсветка дверей и освещение салона - прира в плюсе. Если выбирать между стандартной люксовой калиной и люксовой приорой, то приора (для комфортного передвижения на большие растояния) Если еще и для драйва, то калина спорт..
Mohmed Abdo
Лучший ответ
Думаю что хорошо надо тебе подумать и принять другое решение по поводу покупки ...
Grek Kazarjn
Да посмотрите на фото, выложенное Юрием. Ну нельзя ставить китайские фары на старую десятку, не подходят они по стилю. Да и для покупателя оскорбительно, нельзя к людям относиться, как к дурачкам. Новая, мол, современная машина, берите, будете самые крутые.... Лучше уж Калину взять.
приора однозначно, у нее и видок поинтереснее будет чем у калины
приора как бы, но цена!!!! лучше за эти деньги взять иномарку
Леша Солиенко
Родственник с толльяти приезжал. Сказал они все или на 10или на приорах. А калина не особо котируется. Или шеви ещё нива.
Саша Харченко
Из двух зол, выбираешь меньшее?
качество одинаковое, приора покрупнее размерами, калина поменьше и поэкономичней. из этих двух я за приору
K(
Kicker (Official Page)
Калина для молодежи, а Приора - мужской вариант.
приора
Андрюха В
У отечественного автоваза не "отечественне" начальство. Которое не заинтересовано в развитии отечственного производства. Единственное что его интересует это ресурсы отечества.

ИМХО в этой ситуации "поддерживать" выражается только в зарплате неотечественного начальства...
Nik Nikolaev
чисто по дизайну мне нравиться больше приора
Не трать себя, нах этот хлам.
Андрей Кощеев
Приора будет лучше Калины, а любая иномарка лучше их всех
Ольга, какой смысл брать убогую помойку когда за эти деньги можно купить приличную машину? уважайте себя и не покупайте барахло у продавца, который Вас не уважает...
Дорогая Ольга, вам подошла бы не большая аккуратненькая иномарочка, не женское это дело в железе ковыряться.
Вчера разговр был, за приору новую в полной комплектации, и я решил лучше новую приору, да дорого, да Ведро, за то на гарантии, новая, катайся и обкатывай ее, кайф просто, иномарка да лучше не спорю но она не новая и года уже 2010-2012. Хорошую ИНО не возьмешь за 500тыс 2016г
приора
лучше иномарку Б/У, нежели новую калину
Mister Iks
приора
Приора классом выше да и наворотов большев приоре
Now Or   Never
Now Or Never