Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу приобрести авто. Сомневаюсь что выбрать, калину (хечбек), приору, дэу матиз, или киа риканте

У вас что-то разброс цен слишком большой: Матиз попроще и за 250 взять можно, а вот Приора - в районе 400 +-.Матиз слишком маленький, Калина - тоже, она даже меньше, чем Nissan Micra - ужжос.. . При таком выборе взял бы KIA Picanto. Либо можно за подобную цену обратить внимание на других производителей:
- Renault Logan (как тут уже сказали) - машинка нормальная и хвалят ее насчет надежности
- Fiat Panda - чуть-чуть побольше и подороже, чем Picanto, но мне она больше понравилась (мать себе купила, от Picanto отказалась).
Иван Баштанар
Лучший ответ
Пиканте КИА.
Из всего перечисленного я предпочла бы либо киа, либо приору все зависит от комплектации
Юра Fox
Народ, ну че смешите?! ! Какой фольксваген за 400?!!!Здесь эту темы уже 100 раз пережевали. Реально выйдет под 550.
Между Калиной и Приорой я бы выбрала Калину. Салон - просторнее, клиренс - чуток побольше, то что в длину меньше - так это только плюс. Сборка на заводе - роботизированная. И стоит меньше.
Про Дэу Матиз знаю не много, хотя подружка ездит. Клиренс - крошечный, движок - хилый.. . Как весной по снежной каше по двору на нем ездить - вообще не представляю.. .
Если выбор - только из этих машин то сразу напрашивается - Киа. Просто потому что не ТАЗ... .
Посмотрите Реношки Логан и Сандеро - очередб конечно, зато - полноценная надежная машина.
Фиат Панда смотрела по ТВ тест-драйв - машинка полна приятных сюрпризов - обратите внимание.. . Ну может еще Гетц посмотрите...
Любой из двух последних. Какой больше понравится.
Комплектация

Volkswagen Polo Sedan 1.6 (77 кВт) 5МТ Trendline 399000 руб. (по цене Приоры почти)

подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, передние подголовники и три задних регулируемые по высоте, крепления Isofix, электронный иммобилайзер, дисковые тормоза спереди, передние противотуманные фары, рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету, электромеханический усилитель руля, электростеклоподъёмники всех дверей, центральный замок, многофункциональный дисплей, наружные боковые зеркала с ручной настройкой изнутри, омыватель и очиститель лобового стекла с переменным режимом, обогрев заднего стекла, радиоподготовка, вкл. 4 динамика и антенну, дистанционное открывание багажника кнопкой из салона, подсветка багажного отделения, сигнальный зуммер невыключенного света, сиденье водителя регулируемое по высоте, заднее сиденье 3-местное с цельной подушкой и спинкой, складное, исполнение для курящих, хромированная отделка внутренних ручек дверей, рукоятки КП, направляющих воздуховодов, тканевая обивка сидений, тканевая отделка багажника, бамперы окрашены в цвет кузова, стальные колеса 5Jx14 с колпаками, шины 175/70 R14, зеленое атермальное остекление, подвеска для плохих дорог, галогенные фары в едином блоке с сигналами поворота под прозрачным рассеивателем, решетка радиатора с хромированной окантовкой, полноразмерное стальное запасное колесо, бортовой инструмент и домкрат
Денис Годин
Уж лучше Рено Логан, чем всё перечисленное.
лучше нашу. меньше геморроя.
Олег Демидов
Из всех вышеперечисленных бесспорно КИА.
я бы тоже сильно засомневался при таком ограничении в выборе..
Киа
Максуд макс
шкоду фабия
Только не российский автопром!
Сейчас акция у фолксвагена- за 400 можно поло взять!! ! приора однозначно НЕТ, треск и ощущение русской машины с ценами на ремонт как у иномарок!!! -НЕТ