Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести авто ваз 2114) норм ли машинка для девушки

и еще вопрос: как договориться с человеком при покупке б/у авто. Вообщем авто отличное, все устраивает, я его беру. Одно "но" деньги я могу снять только 6 апреля, посколько они под большими процентами, продавец с этим согласен. вот в чем вопрос: огу ли я попросить продавца не ездить пока что на машине, до покупки? и что для этого нужно? договор?
найди что-нибудь получше и желательно с гидроусилителем руля
Николай Васильев
Лучший ответ
Я бы на вашем месте посмотрел точно за те же деньги на Опель Вектра или Мазду 323.
В_
Вов4Ик ___
Тритон . не смеши... мазда убита будет в хлам
Договоритесь, что 6 апреля покупаете машину. Дайте залог 3 тыр под расписку.
Коля Попов
бери
Антон Беляев
Нормальная, как первая машина. Далее, договор купли продажи с указанием кто, кому, как и когда, предоплата (задаток) с твоей строны в соответствии с договором, машину на ключ и под пломбу. Так всегда подобное делалось.
Sasha.0315
Четырка-не нормальная машина, она не для людей, независимо от гендерной принадлежности.
Suren Bagdasaryan
Дай ему залог тыщ 5 и забери ключи и документы
14 это пацансое авто... шутка... бери не парся... золог оставь ключи забери та и все
машина нормальная . тех кто на ней не ездил не слушай.

попросить не ездить не можешь. она же ещё его ,- что хочет то и делает
Иван Почекутов
не авто украшает девушку, а девушка автомобиль! Посмотри тут - http://obyavlenie-da.ru/f/31/
большой выбор автомобилей
пойдет на первое время:)) жестянка мелкая 100% будет если ты новичок))
чинится за копейки, железо копейки:) всяко лучше сваренных из половин старых иноведер
Sergey Nesterov
Но ваз и девушка ни как ни сочитаются если ты пишешь деньги лежат под большим процентом то их там может не мало и лучше приобрети что нибудь с автоматом такие как :киа рио, фольксваген поло, шевроле круз они стоят не дорого)