Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести авто, Audi 80(бочка) или VW Passat В3 обе 1990-х годов,что лучше купить?

Ergazy Ussipbekov
Пассат. Ауди очень тесная и маленький багажник. А у фолькса даже задние сидения имеют продольную регулировку.
Да и попроще он в обслуге.
Евгений Суржок
Лучший ответ
passat bol6e, audi nade#nej
Zhanarbek Bektemirov
пассат в-3.
Цкеиуцике
Смотри по состоянию. Но все таки бочка мне лично предпочтительней. Может так обстоятельства складывались, но у знакомых пассаты пока ходили все ништяк но как встанет то наглухо. а с бочками проблем не бывало. причем Б3 самая удачная, а вот Б4 уже как то не хвалили. Но опять же скажу что все зависит от состояния. В хорошем состоянии любая будет доставлять удовольствие от езды. а вот ушатанная любая будет мозг травмировать.
Kren Force
в-3 был. Может удачно купил за 6 т гринов. проездил 2 года ни чего не вложил и за то-же очень быстро продал.
мы кстати продаем Пассат В3, 92-го года, в очень хорошем состоянии))))) ) Обе машины хороши, ты обе смотри, что лучше по состоянию будет то и покупай
Обе хороши.
бочка)) ) у меня у 4-х накомых были бочки и есть. . от 1.6каб до 1.8инжектор и одна была 2.3 (б4) пять котлов. . вот это был аппарат! одно плохо инжектор дорогой а если на авторынке стоит бочка и на холостых плаваю обороты ну качает короче то это скорее всего "расходомер воздуха" оч дорого.. . не помню но мы встревали а 1.8 нареканий не вызывала.... а 1.6 та вообще затёртых годов брали за 40тр))))
Smily851985
у 80 скромный салон и красная подсветка раздражает
Baxa Sultonov
разумеется в 3 и бегает лучше и по обслуге если чего дешевле будет, а то на ауди запчасти как на самалет сточт