ВАще супер было две машины одна с моновпрыском другая карбюр с двиглом проблемм небыло.
главное смотри чтобы движка была нормальная на больших оборотах ничего не стучало и не шёл чёрный дым из трубы
запчасти чуть по дороже но есть китайские итальянские аналоги сравнимы со стоимостью на жигули
очень доволен был.. .
сейчас всё таки они подгнивать начали хоть у них полная оцинковка кузова да и запчасти ставили китайские без оцинковки. .
смотри чтоб была дублирующая табличка с вином на заводских клёпках
и номер двигла не сильно ржавый, а то их угнано столько было что на крим осмотр отправят
долго ждать и незнаешь чего ждать.. . могут отказать в постановке на учёт
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы можете сказать об AUDI 80 (бочка), как она, хороша ???
Машина неплохая ,,,ну вот время уже её прошло ...
Нормальная тачка если лавэ нет на новую.
Да это легендарная машина
AUDI 80 (бочка) -это такое старьё, что просто пипец.
Тачанка - очень хороша, но если она все свои сто лет стояла в гараже у какого нибудь немецкого пердуна!! ! А если она попала в нашу рашу - ей кирдык!!!

Для своего времени-отличная машина
дешево и едет хорошо. я бы ее оценил +5
Да. Лет 15 назад.. . Кстати, 10-ку с неё рисовали.
Главное, чтоб кузов был хороший, остальное делается. Из старых лучшая!!!!