Вот собрался купить машины и встал такой вариант.
Предлагают Audi 80 ей 17 лет, оцинкованая(не гниет) не битая и бла бла бла. (130т. руб)
Предлагают Lada 110 (ну десятку) ей 5 лет. Ездил старый дед на ней. Откатал 3000 километров и поставил в гараж на 5 лет. (150т руб)
Что лучше брать? Я вот audi 80 хочу. Не доверяю я советским машинам.
Что посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Audi 80 или Lada 110
Десатка здесь однозначно лучше.
AUDI 80 быстрее развалится чем LADA, и в ремонте дороже будет
Я в Калининграде живу, конечно, как житель края подержанных немцев, я просто даже и не рассматривала бы Lada 110... На счет оцинкованной не уверена, но должно быть обозначение 3z в доках.. . Если в вашем регионе с з/ч проблем нет, бери ауди... Но с другой стороны, посмотри на перспективу ее продажи потом....
Правильное решение. Ауди и еще 17 лет проходит, а это у--бище рассыплется через три года.
О как все тазюшники сползлись!! ! Аж смешно!
По поводу запчастей (я их продаю) - на Ауди 80 проблем НИКАКИХ! Ремонтируется самостоятельно и в любом сервисе, но в пять раз реже чем Срущая собака (она же Беременная антилопа).
Ауди ух очень старая, лучше возьмите 10, потом продать не проблема, а Ауди потом только на разбор за 700 долл....
машины не сопастовимы ...конечно ауди... только что бы была в хорошем состоянии.... не гнилая и движек цел.
Была у меня Б4 2,3 92г. Брал с пробегом около 120 тыс. После сам намотал ещё около 180 тыс. Т. е. сумарный под 300 тыс. За это время заменил один раз датчик хола, один раз генератор, и потом менял два раза щётки. Больше на машине не ремонтировал ничего, за исключением расходников. Машину откровенно не жалел, работала во всех дорожных условиях и при любой погоде.
если ладе 5 лет то она не советская, а российская, а так после деда десятка ещё походит бери её.
конечно десятка.. . нафиг тебе этот гемор с иностранным полутрупом
Бери 80 непрогадаеш а ваз после стойла в 5 лет посыпетца через пару тысяч км и начнётса все с резинок а там и всё астальное! И запчасти дешевл покрайней мере по железу аш в 2 раз! Например капот 3000т. р
Ауди. У крёстного была такая, ей тоже лет 20 было тогда, но я всегда думал, что он её нулячей взял. Серьёзные полопки были очень редко.
Наши машины - говно, я бы не взял тазик, даже если бы мне предлагали новый в обмен на старую иномарку.
Ауди если все так хорошо как говорит
ауди 80
тут уж сам смотри. все взвешивай - и стоимость запчастей, и пробег, и всякую другую хрень. я бы десятку взял - русскую машину можно на коленке перебрать, запчасти везде в продаже есть и недорого
на сколько я знаю у дедов машины лучше брать, по своему опыту, они за ними следят, а вот ауди может и гнить не будет снаружи а внутри там бардак в движке, смотрел движёк у той и у той?
Я бы 10 взяла, что-то 17 лет страшно звучит.