Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать AUDI 80 B4 ?

Хотел спросить стоит ли брать AUDI 80 B4 (2.0 Бензин (90 лс) 1992г как первую машину? Надежная ли? И смогу я ее допустим продать лет через 5? ведь машине на данный момент уже 25 лет
Иван Суспо
она уже сейчас никому не нужна, даже нынешнему хозяину, ибо хлам... но, впрочем, все имеет свою цену... если рублей за 15 тыс - можно... сломается - сдашь на металлолом - не жалко.
Аслан Изтлеуов
Лучший ответ
Иван Суспо продавец просит 2.400$
стоит брать
Андрей Малыгин
Вот когда я брал первую машину, и денег немного было я про этот хлам даже не думал и не рассматривал, лучше 21....там научишся за небольшие деньги разбираться в авто и сам, потом продашь.
Sherzod Gulamov
МАшина супер надёжная, Мой напарник прокатался на ней 320 тыс км, с 96 по 2008, продал соседу, Мужик ездит на ней уже 7 лет, не делая ничего .
Машина конечно надёжная, но найти живую бочку ой как сложно. Тем более эти двигателя-это гемор. И моновпрыск 1.8 тоже гемор. Если брать, то только 2.0L 115л. с (2е). И вообще бочка- ужасно маленькая в салоне, там спереди-то сидеть не удобно, головой об стекло постоянно бьёшься, а сзади вообще жопа и багажник супер маленький из за того, что бензобак прям за задним пассажирским сидением находится. Короче не стоит она этих денег и продать её потом очень сложно. Я как-то давно тоже себе хотел такую, но когда приехал на осмотр, посидел в ней, прокатился и желание владеть этим авто пропало. В результате взял Пассат Б3-вот это реальная машина, как по комфорту, так и по управляемости. Сейчас пассиков Б3 живых тоже практически не осталось.