Выбор автомобиля или мотоцикла

Audi 80 или Opel Kadett (оба 1985год)

Если несложно обоснуйте свой вариант
Yaruk Konovalenko
Ауди-80. В то время еще делали машины, а не ломучки на пару-тройку лет.
Опели гниючие и ломучие, а 80-ка еще долго-долго протянет. Брат на такой гоняет. Подумает-подумает променять и дальше гоняет. У меня 100 91-го года. Не перестает меня радовать и менять желания нет. Даже на Аудюху поновее - качество сборки уже не то.
Иван Башкиров
Лучший ответ
Честно? Оба уже-дряхлый металлолом.
Антон Бруданин
Юлия Баева С Тобой полностью несогласен, у кого нет рук починить автомобиль так может да это дряхлый металлолом, но если за автомобилям ухаживать и чинить, то он есчо прослужит долго,сам на бочке гоняю, по сравнению с Тазом годов так 99-00 это сказка а не машина.
Опель сгнивает за пару лет, а Ауди имеет оцинкованный кузов, эти автомобили совершенно разных классов, да и ходовая у кадетов дрянь.
Андрей Н
Yaruk Konovalenko 85 год выпуска!!!!за какие пару лет, что за бредятина)))
бочка по -любому лучше Опеля.... 5 лет проездила... продавала, почти плакала....)))))))))))))))))
Бери только бочку. Опель пропал с наших дорог, А бочки встречаются. Знакомый давно на джипаке ездит, а бочку в гараже держит не продает . Нравится она ему.
Я за Ауди :) ну не знаю почему, но дядя приятелю советовал брать б/у машину из Ауди и Фольцвагенов. Когда смотрели машины то Ауди показался больше в салоне (ну это многие говорят) .
я за бочку, но Ауди точно будит не 85 года, их начали выпускать только в 87 году, а кадет может быть и 85 года.
Мне нравится Audi80, потому что душе угодно. Вот и ты выбирай что душе угодно! А то тут насоветуют тебе! Удачи в выборе!
Alexander Lavrov
Кадет этого года выпуска будет гнилой. Вероятность этого 99%. 80-ка - один из самых удачных автомобилей, проиведенных аудо-фольксвагеном. Опыт эксплуатации 6 лет. Следов коррозии на моём авто 1990 г. в. НЕТ!!!