Ввиду не большого кол-ва денег пал выбор на 3 машины Opel Kadett, ВАЗ 2109/99.
По мнению друзей лидирует Kadett да и самому как то более нравиться, но мне кажется он не может быть идеален стоимость сравнительно не большая да и вроде как иномарка по этому в ремонте не так часто будет нуждаться как таз ИМХО, но вот цена ремонта и потребность бензина для меня тайна, а вот на девятинах всё предельно понятно ломается, но ремонт копейки да и бензин вроде как не жрёт (по словам друга (имеет 2109)).В итоге просьба помочь выбрать, ну или посоветовать что то другое (в пределах разумного).
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка первого авто Opel Kadett vs ВАЗ 2109/99
все кадеты давно проржавели.
Вам, очевидно, впаривают куклу, которая быстро развалится
бери ваз, и даже не думай.. .
старая иномарка - деньги на ветер.. . Жрать просит много и дорого.. .
старый ваз в этом смысле гораздо предпочтительнее.. . Денег, конечно, просит, но зато последние штаны не снимает...
Бери ВАЗ, однозначно, с ремонтом гораздо проще, Кадет гнилой, загляни под низ, пружины наверняка внутри лонжеронов (слабое место у Опелей тех лет), владел Асконой 88года, пока была возможность на завод заехать, друзья жестянщики, переварил что мог, но кузов поплыл, процесс необратимый, продал таксистам, хотя движек и ходовая были в хорошем состоянии. Так это семь лет назад было, сейчас их на дорогах почти не стало, прошло их время.
хм... Opel Kadett 2.0 is very alte version...
G.G.
ИМХО, что дешевле в эксплуатации : снятая с производства иномарка или снятый с производства ваз?!
Мега Сервис
и что же?)
ВАЗ выиграл!
Опель вектра до 1992года. серьезно. он ржавеет, а остальных проблем не так много. Лучше Кадета будет. а если ваз - то классику лучше
Не то, не другое. Насчет ВАЗа я всегда была против.. . Чуть-чуть удар, и у тебя больше нет машины. Да и как практика показывает, у них часто все ломается. В итоге, машинка дорого выходит.
Опель тоже не советую. Кузов уже износился, да и вообще на ней явно уже годы сказались)
Лучше немного еще денег отложить, и рассматривать что-то намного новее и лучше))