Выбор автомобиля или мотоцикла
ребят в ближайшее будушее планирую покупку первого авто...вопрос в нутри
тебе не советую ...
Можешь ваз взять, довольно не плохой .
не слушай тех кто говорит "чтоб не жалко было"....настоящий водила такую херь никогда не скажет.. . Я бы на твоем месте взяла ВАЗик переднеприводный..
лучше подкопи, зачем тебе этот хлам! И какая разница первое авто или второе, он же обучался в автошколе и наверное права ему не так просто дали! (бери сразу нормальную машину и езди)
Если авто первое и есть уже приличная сумма дружеский совет - не связывайся с б/у, даже не сильно. Возьми немного в банке (сколько не хватает) и покупай НОВУЮ, пусть не сильно навороченную, зато новую. За 300 и более уже есть выбор среди новых.
купи чтонибудь из жыгуля-восстанавливать дешевле будет. понеопытности сильно ушатаеш первое авто.
Немца покупай. Вэвэ какой нибудь гольф или опель вектру, омегу.
Да, новую. Уж года три пусть за тебя производитель думает. И страховая.
Всё зависит от опыта вождения. Если в себе уверен, то покупай что получше, а если не очень, то что попроще. Хотя по собственному опыту могу сказать, что какая бы машина не была, её всё равно жалко, если не дай бог что-то случиться. Желаю удачи на дорогах!
Первое авто должно быть не жалко ...легко ремонтироваться (доступность и наличие запчастей) , и главное не дорого. А это только - ВАЗ. Первое авто всегда страдает больше последующих ...хотя есть уникумы ...:))))))
пока копить будешь, и 400 потом не на че не хватит
лучше конечно новую
покупай простецкий чтоб не жалко было!
мой первый - москвич- купил в 12 лет
если стаж большой и водила ты универсал то сразу бери хорошую
а если только сдал то лучше классику \жигу\
будет убить не жалко и освоешь азы ремонта