Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка первого авто

Собираюсь покупать свой первый автомобиль, но не знаю, как это сделать правильно что бы купить нормальный автомобиль, а не с виду ухоженный и красивый, а изнутри гнилой и убитый. Дайте несколько советов.
Правильно надо брать эксперта с собой, или как минимум того у кого есть или была такая машина, чтобы он знал все ее слабые места
Сергей Постников
Лучший ответ
да вроде сейчас сто на каждом углу, заплати и тебе все про нее там скажут
Jakshylyk Tursunbekovich
В Ютюб навалом роликов о твоём вопросе. Удачи.
Azizbek Saipidinov
Ты сначала получи права, а потом уже думай о машине.
во первых цена. во вторых - присматривайтесь к отечественному. и чем-нибудь переднеприводному.
Могу на "мыло" скинуть пару вордовских файлов...
Если авто блестит, то сядь в машину, закрой двери и принюхайся - свежая краска сразу чувствуется. Смотри ролики про автохлам Максима Шелкова
Дмитрий Перов
Сколько есть денег на автомобиль?
Костя Бурмин
Надо сделать проверку предварительно выбранного авто в автосервисе перед покупкой за свой счёт
Николай Чирков
Сумму озвучь)
Виктор Фомин
Можно купить услуги автоподбора.. Если что-то дешевое смотришь, просто смотри на то, гуляет ли крыша, все ли защиты стоят в арках над колесами, за лючком бензобака гнилое или нет, капот открой - болты посмотри, в целом посмотри ржавчину по краям деталей, щели.. По конкретному автомобилю можно ролики в интернете найти. Что касается деталей - все-равно надо будет еще вложить, главное кузов что-бы был, что-бы было куда вкладывать.. Ну а так можно послушать как работает пока, загнать в мастерскую и проверить ходовую, все такое, можно договориться с продавцом и с ним сгонять.
Александр Л
Самое первое что должно бросаться в глаза - это оттенки окраски каждого элемента, они должны быть одного оттенка, во вторых возьмите в аренду толщиномер лакокрасочного покрытия в интеренете информации по пользованию этим прибором достаточно.. И обращайте внимание на состояние покраски авто, и не стройте иллюзий что автомобиль 6ти и более годовалый будет без сколов и мелких царапинок! Если их нет то это уже должно настораживать! А так времени не хватит тут раскрыть всех мелочей и тонкостей.. Как писали выше, на эту тематику Ютуб просто кишит..
Nurbek Robitov
Кабыкен Жексембаев так никогда машину не выбрать, если предъявлять требования, как к новой
Во первых каким бюджетом располагаешь) На что глаз положил) Берешь друга толкового кто шарит и едешь на встречи по тачкам)