Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка первого авто (BMW)

Мне 18 лет, хочу купить первый автомобиль, очень сильно нравится бмв и не планирую покупать какой либо другой автомобиль другой марки, бюджет около полтора миллиона рублей, какое бмв лучше взять чтобы не ломалось часто и было не слишком затратное содержание самого авто?
Не стоит брать БМВ - это престижная машина, которая требует постоянных вложений. Тем более б/у - расходов будет выше крыши.
Алик Каюмов
Лучший ответ
БМВ сойдет. как первый авто-если твой отец или ты-владелец автосервиса, либо з/п 100 000 руб\мес и выше. (образно). Для первого авто надо что-то проще и дешевле, тем более сейчас даже ВАЗ найти-не особо легкая задача, т. к. расплодилось перекупов и жуликов. Но если уж прям так горишь, есть распиаренная конторка Ильдар Автоподбор, вроде ищут
Чем свежей- тем лучше . Максимум 3 серия с начальным мотором и пробегом тысяч 60 . Чем мощней - тем больше шансов попасть на деньги . Всё что за 100 т пробега- кот в мешке
BMW и чтоб не ломалась - повеселил с утра)))
P.S. БМВ - это Безумно Много Вложений!
И*
Игорь *
Лучший выбор - 3я или 1ая серии.
Увы 1ку больше не выпускают...

Не стоит брать машины с полным приводом, они хуже управляются и менее надежны.

Покупка Х3-Х6 оправдана только в сельской местности.

Ну и по стоимомьи обслуживания ходит много легенд, но их распростроняют влпдельцы ваз, логанов и прочих полоседанов. На самом деле запчасти к бмв стоят на среднеиномарочном уровне, например на форд, что ни возьми в 2-5 раз дороже...
F30 дизель
Ну, что-нибудь что подешевле содержать. Например, треху
ч1 я б купил-если нужен седан то 3-ка
Alexandru Coada