Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы думаете, что лучше купить, opel kadett E 1.4 89 г.в или Ваз 2109 95г.в.? По цене примерно одинаковые.

Старьё полное. Лучше девятку.
Мистер Бинокль
Лучший ответ
Ни то, ни другое. На Опель уже запчастей днём с огнём не сыщешь, а 09 15 лет это уже точно ведро, в которое вкладывать будешь постоянно, дыры в железе залатывать. Со старыми машинами получается так, что они сами не дают себя поменять, но 09 по-любому будет кушать меньше.
Arman Mkrtchyan
Лучше девятку, Опель гнилой и нет никаких шансов кузов в порядок привести, с девяткой проще.
Смотрите по состоянию кузова, двигателя, ходовой итд итп. В очень хорошом состоянии можно и kadett купить.
опеля гниют сильно поверь нашу уж тогда
.funeral Of Hearts.
Любая машина рано или поздно станет Опелем, так говорят немцы. А 09 легче восстановить-дешевле.
Тимур Патиев
Если "что лучше? ", то опель. А если "Что по цене? ", то новые жигули. Однозначно!
гниют все если за машиной не смотреть. опель-кадет в разы лучше 9ки и даже 10и. только -опеля года. ДЕУ нексия тот же опель кадет но он лучше 2110.вот и смотри если кузов в хорошем состоянии бери. мой кадет -караван1985 годамотор 1.375лс. я его проварил и он работает как лошадь и не сыпется как 9ка которая меня з.. . за 3года. а в нем ехать намного удобнее и приятнее чем в 9е. хотя размеры вроде и такие. поездишшь на кадетте потом купишь Вектру то вообще нашим ведрам не ровня. знаю потому что были. 2109..кадетт.. Вектра.. сейчас пассат3.
опель польный металолом с Российскими то дорогами и климатом, бери 09. И 100 у. е. ведро запцацек про запас, так на всякий пожарный.
если состояния опеля нормал, то канешно опель.