джук!
кашкай устарел, все кто хотел его уже давно купили, имидж у него чуть выше рено логана, такой кроссовер-голодранец. И это достаточная причина для выбора машины в ЭТОМ классе, ведь Если вы покупаете машину не из за имиджа, то вам кроссовер вообще незачем! ! т. к. есть масса более лучших машин за эти деньги.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Приятель хочет Ниссан. Какой ему выбрать - Кашкай или Джук ? Цены примерно одинаковые.
он женщина? мужчина? тогда с натягом пойдет Кашкай+2
Geo Vector
А если не женщина и не мужчина, тогда джук. так получается ))
дЖУК КАКОЙ-ТО короткий... Багажника практически нет...
Я за ниссан кашкай + 2
Geo Vector
это типа газель-фермер+2, +2 пасажирских места)) полномо пизнес
Продаст да ии и все. Они не сыпятся, вовремя обслуживай и все.
начнет это гавно, джук уродлив на вид это канешно на любителя а кашкай очень тесный внутри
По моему жук - урод
Павел Антонюк
Это точно))))
Джук - это самая уродливая машина, какую я видел.
Sasha Pypkin
Ну,не самая....
А что, он купит то что мы скажем?))
если для семьи то кашкай. если жоповоз то джук
Кашкай конечно. Вы Жука видели???? Это ужас а не машина (страшная до нельзя)
Антон Медведев
кашкай устарел, все кто хотел его уже давно купили, имидж у него чуть выше рено логана, такой кроссовер-голодранец.
в сегменте кросоверов имидж это №1, так как по другой причине кроссовер покупать совершенно незачем
джук! зачем брать страрую модель, если есть новая. и дизайн интересный.
На Кашкае ездил некоторое время (не мой был) - прекрасная машина, в городе хорошо ведет себя, особенно для кроссовера, на трассе блеск, около 120 ездил, теперь себе хочу его взять, к Джука экстроординарный дизайн, по моему для авто на котором каждый день ездить - не катит
Мне нравится Кашкай-внедорожник.
Антон Медведев
Дева вы реально верите что это внедорожник. Хахаха. С таким же натягом калькулятор можно причислить к современному компьютеру ))
Кашкай.
кашкай рулит!! ! Всё остальное в топку
я бы взял джук, поновоее поактуальней будет мне кажется)))