Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто выбрать? Есть 3 варианта, цены примерно одинаковы

Митцубиси Спейс-раннер,92г.в.Ваз 2111,2004г.в.Ваз 2114, 2006г.в.
ВАЗ 2114, если он не так убит как 2111, берите его. Мицубиши 92го года, только если есть кому под ним валяться и чинить.
Андрей Спиридонов
Лучший ответ
Оптимальный вариант это будет боевой Конь ВАЗ 2114!!
Роман Телегин
"14" надёжнее многих новых бюджетных иносранок ( ещё 5 лет назад сам не думал, что буду так говорить и назвал бы идиотом так говорящего ), проще и дешевле в эксплуатации, дешёвое железо, если что, но очень маленький багажник, если сиденье заднее не складывать. "11" тяжелее, хуже управляемость на скользкой дороге, но гораздо вместительнее. Кто-то говорит, что и салон поудобнее, я не заметил. Митсубиси.. . Будете вопросы здесь задавать, а-ля : "Где подешевле купить...? ", "Где найти ...", "Что делать? " и т. д.
Baryschnikovdv
92год это уже ушатанное ведро с гайкам... бери то что поновее
лучше наверно иномарку, но смотри по внешнему виду, по состоянию кузова, может там все гнилье на иномарке, а также километраж-выбирай ту, у которой его меньше
Ну Митсубиси уже старовата, возможно много денег уйдет на ремонты, да и спецов не так и много. Я бы выбирал между 2114 и 2111 или не торопился и поискал другие варианты.
километраж это фигня, я на своем опеле сам перекручивал, смотри состояние машины.
три брилианта
14-ю, если не убитая.
Gi
Gipotoz
В 14ой зимой ВОЗМОЖНО холодно будет. Хотя машина на машину не приходится, но попалась однажды такая, что при -30 и ниже - печка трещит и не греет нифига, да и пластмасски время от времени брякают да ломаются (хлипковато всё). Тяги передка - ужас (девятошный кузов) . На ямках и "стиральной доске" бросает немного. Да и из колеи в зиму выпрыгивает как неугомонная (лёгкий передок) .
В 11ой отопитель трехрежимный + авторежим (печка лучше) , но кузов от нагрузок (возили много тяжестей) подогнулся с правой стороны. Кузов изнутри более комфортный, багажник суперенный. Тяжелёнька и поустойчивее на трассе, чем 14ая.
иномарки - координально нужно проглядывать всё. Как правило выдают по цене наших только "исключительно неважные случаи".
Serge Mazaev
14, но мицубиши тоже можно посмотреть
Антон Попов
взял бы митсубу
Мы тоже долго думали... В конечном итоге выбрали иномарку. Правда у нас посвежее. Хотя конечно важно знать тех. состояние...
Mitsubishi, если она не убита прежним владельцем в хлам, всяко лучше, а у тазы как то и сравнивать не хочется...
Пётр Горчаков
все забудь!!! !
TOYOTA!!!!
лучше еще повыбирать
ma
maxim_lerch
четырнадцатую бири
купи нашу МАРК 1996г
Можно и Ваз2114, но стремно как-то.. .
Может личше поднакопить деньжат на Немца?
BMW, Audi. Mercedessssss
= )))