Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить Трибеку, Инфинити fx35, Мурано или Камри 40 объем 3.5????цены почти одинаковые....

цены почти одинаковые...
Из всех этих авто откровенный хлам-Мурано. Не буду писать почему, это долго, сейчас вопрос другой.... Камри хорошая машинка, но менее функциональна по сравнению с другими.... Между Инфинити и Субариком я юы выбрал Трибэку. Машина очень надежная, эргономика классная, выглядит посолиднее Финика, единственный минус-ремонт подороже чем у других.
Руслан Доктор
Лучший ответ
Инфу не бери, Проблемная Авта, Очень Чувствительна к Бензину да и с Электроникой у неё частые проблемы! Я бы, остановился на Камрюхе!!!!
Serega Lungu
Лучше Мерса можеть быть только новый Мерс
Антон Копылов
Решить Вам надо только самому этот вопрос т. к чтобы потом небыло обид в наш адрец тем кто Вам даст свой совет!
Alex Tix
инфинити категория люкс. как можно сравнивать с нелюксовскими автомобилями.
..
блин - что нравиться, то и берите - или жену тоже голосованием выбираете???
Артем Серов
BMW X5)))) а про все вышеуказанное забудь! не разговор это для мужчины))))))))))))
Инфинити fx35 !
Сергей Гусев
Кто попробовал Субарика - на другого не сядет!!!
Ифинити
Zbishek Kostjukevich
Инфинити конечно !!!
Согласен с ALEX72 Инфинити еще и плохо дорогу держит, ее стаскивает на гребенке. сли по бездорожью не ездить то лучше Камри нет, я езжу на Тойоте 6й год очень очень надежная машина. а если и не америкос тогда слов нет вообще...
Камри 2009!!!!
Berdiano Nurlanovic
Если грязь не месить, то Камри. Остальные дорогие в обслуге. Мурано-это вообще хрень. Ну а если по проселку, то Трибеку. правда сервис очень дорогой.
Максим Данилин
Камри...
Алексей Ежик
из всего выше перечисленнго могу сказать что плюс только в субариках, у них ещё как никак вроде без проблем... мурано и инфиня имеют много точечных проблем.. камри машина не плохая, но в комплектации бедная а за такие деньги можна х5 бимера взять
Субаряна бери! У друга жена ездит, атличная машина !
Ahmed Namazli
возьми кэмри! ! гутьььь!!
K@mr@n Zeynalabdinov
Финик однозначно! Вообще серия FX мне очень нравится у них!!!!
Пётр Бобылев
Все достойные автошки смотри по пробегу и состоянию.... Я бы Камри взял мне она больше нравица!
J*
Jako *****
купи оку и спать будешь спокойней
Rock & Roll
укоторой подвеска длинее, рычаг
инфинити серьезней !!!
Инфинити
Андрей Усик
Мурано и Инфинити-одно и то же, только Инфинити нафаршированнее, за счет американского рынка. Это то же самое, что Тайота и Лексус. К примеру, Лэнд Крузер 100 и Лексус 470. Камри - это Лексус 350, а Субару - вещь хорошая)
Завидую я тебе...
СУБАРУ!!!! Сказка, а не машина!
Craftside Craft
цены может и одинаковые, класс машин разный. надо определиться с классом, для чего нужен автомобиль а потом с маркой. но это все японское.... скудненькие они по сравнению с европейцами, зато дешевле. а у субару вообще с движками много особенностей... своеобразная очень марка. Правильно тут ктото выразился на счет мерседеса.... обрати внимание на европейцев, у них все лучше и отделка и покраска и шумоизоляция
Konstantin Ulitin
Toyota - Управляй Мечтой!!! !
Только не русской сборки :))
Камрюху.
Kintsovs
мурано это ниссан! этим все сказано. инфинити -люксовый ниссан, но хорошая и функциональная машинка! субарик всем хорош почти идеал, если бы не гарантийное обслуживание и ремонт! оптимальный выбор камри! проверено надежно но не джип!
Камри
я бы выбор делал между МУРАНО и ИНФИНИТИ
Инфинити fx35
Лучше всех камри
Однозначно КАМРИ
Бери Финика, не пожалеешь!!!
Инфинити FX 35, только Инфинити)))!!
Субару - самая надежная !
инфинити
Сем-В Ал-Й
ОКУ бери не пожелеешь!!!! =) Шучу.. . Инфинити или Камри...
Сколько людей, столько мнений, нужно определиться самому для чего нужна машина, каждая из этих моделей в чем то уступает, в чем то преобладает, нужно все это проработать и определиться, успехов. А если хотите изменить свою жизнь и внести постоянное разнообразие и непредсказуемость, купите ТАВРИЮ (шутка конечно)
Смотря где ездить, - в Европе - Инфинити, в Москве - камри или мурану
да что вы все в них нашли.... такие машины-как геномодифицированные продукты.... я про трибеку, мурано и инфинити.... в камри это не относится))) а вообще о вкусах не спорят. я бы выбрал камри!
купить Камри это хороший выбор будет непожеле....