Выбор автомобиля или мотоцикла

Очень хочется инфинити FX35,нонет денег на покупку! Посоветуйте что делать,хотеть дальше или бросить это занятие??

начните хотеть что-нибудь подешевле
Power Driver
Лучший ответ
У Тя Сестры Нет?
Гк "росжилком"
Как говорится - хотеть не вредно! Я тоже хочу такую тачку :)

Думаю, что когда у тебя будут деньги на Инфинити, то она уже лет 10 как выйдет из моды и будет считаться устаревшей :) Я вот о BMW X6 мечтаю и думаю точно так же - накоплю, а это уже будет старая рухлядь, в то время как все люди будут летать на авиамобилях каких-нибудь
Сергей Попов
Начинайте зарабатывать!
старайтесь накопить на нее. но я считаю, что есть и по-лучше авто за эти деньги
Сергей Ким
такую машину надо покупать не на накопленные за полжизни деньги, а играючи, за зарплату одного года работы. Иначе придеться ее скоро продавать! Почему? На все вопросы ответ дает элементарная математика: сложи расход бенза+каско+обслуга за год (смотри по своим пробегам) - осилишь? Или будешь ездить на ней по выходным в магазин и все? Вообще не вижу смысла копить на машину. На нее надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. А то прокопишь всю жизнь, а потом от каждого скола будешь за сердце хвататься) не хватает на эфикс - купи чет подешевле
может лучше 55
хотеть дальше вот я хотел ладу 2114 мечтал можно сказать но вдругг нашел деньги 300 но не нашел ладу чтоб купить а через неделю нашел еще деньги и купил митсубиси за 800 надейся на Бога
Саша Жиров
почку сдать) и купить и людям дабро и мечта сбылась)
купи ока