Выбор автомобиля или мотоцикла

Как сэкономить денег при покупке б/у авто?обратиться к дилерам,чтобы пригнали с аукциона? есть опыт покупки за границей?

Wormix Wormixov
а интересная тема, странный конечно вопрос, если тебе нужен америкос то лучше с аукциона, но только через людей которые работали, если хочешь пригнать машину с Германии, то овчинка вычинки не стоит, по одной простой причине, что надо опять знакомых, которые пригонять тебе нормальную машину, а не франкенштейна, собранного в лучших домах Литвы, реально надо брать в самой России, во первых, сейчас очень много автомобилей которые люди покупали новыми, но вследствии разных причин продают, второе посмотри машины которые были забраны по долгам банков, только внимательно смотри этот сектор, третье можно обратиться к диллеру, но только стоит учитывать репутацию диллера чтобы посмотреть машину на реализации в салоне и пробить ее историю. Если бы я покупал для себя и не был бы стеснен в средствах то я бы сначала обратился бы к диллеру посмотрел бы пользованные машины, потом по обьявлениям у частников ( у хозяев) посмотрел что они продают и ни в коем случае не связывался бы с перекупщиками...
Аршак Алтунян
Лучший ответ
Через автосалон экономии небудет точно ,,лучше всего через знакомых людей кто занимается продажей авто.
Atabek Jepbarov
Дилеры с аукционов не гоняют машины.
Купить по объявлению с рук.
за границей брать не стоит... много денег уйдет на растаможку!!! 1бери тут!!! у знакомых или родственников.... на рынке брать не стоит.. много кидал!
Глейз Тостер
если этим занятся то можно и погонять а для себя один автомобиль везти не выгодно, так что лучше по обьявлениям поторговаться можно!