Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете при покупке б/у авто? (подробности внутри)

Ближе к лету хочу купить Mitsubishi Galant. Именно ее, давно хотел. На всевозможных авто. ру их большой выбор. За 300к есть вполне приличные варианты, 2000-2003г. , с АКПП, левым рулем ну и т. д. Что посоветуете при покупке? На что обратить внимание, чтобы не "попасть" на всякое г...?
Перед рокупкой: Внимательно смотреть ПТС ( если дубликат-уже подозрительно), пробить по базе на угон, и, обязательно на СТО сделать полную диагностику.
Александр Титов
Лучший ответ
Сколько хозяев было сколько раз в аварии был авто и т. д. и т. п.
Alisher Kamolov
Моторы с системой GDI не выносят наш бензин. Топливный насос высокого давления изнашивается и машина не едет.
Есть моторы без GDI .
Макс Максимов
коробку автомат не рекомедую, если она трахнутая у тебя будут проблемы с ремонтом ( толком некто не ремонтируют) , а так машинка нормальная
Sevak Sarkisyan
как душа советует бери а вобщем дорогая на запчасти
как говорят мои многие знакомые у кого были мицубиши - взяв эту машину 1 раз, 2 раз на мицубиши ты больше не сядешь! советую к японцам присмотреться - очень приличные авто!
Вова Пильщиков а Митсубиши - не японец?
обязательно через сервис, оценщики моут найти такие дефекты, которые простому смертному не определить, а посто внешний осмотр ничего непокажет, сейчас такие спецы есть, селают так красиво, глаз не оторвешь, а в действительности маина лам
Juri Verbulski
Подумай стоит ли брать такую машину, и подумай как на ней ездили до тебя :)
Роман Жучков
Даже не знаю что посоветовать . Скажу только одно : "ЦЕЛКУ ЕЙ УЖЕ ВЗЛОМАЛИ !!!" Так что особо не парься смотри движОК и жесть....
слушай 1 спроси сколько хозяев 2 просмотрите права у хозяев на месте 3 покупайте если понравилось я говорю честно 2 раза покупал б. у. норм
БЕри ...гуд кар!
Я тоже как-то давно выбирал между галантом и А4 ...выбрал А4 из Германии с пробегом по России ...наибался с подвеской ...а потом папик движок убил на ней, после того как ему подарил ...Лучше бы галанта взял
Вот хороший вариант
http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..DFWA.10722992