Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый день! Вот хочу себе инфинити fx35 дорогой он в обслуживании?? ? и как вообщем машина???

Машина супер.... правда ест многовато и привод задний а так как лексус.... ток по мокрой дороге и в снег не газуй.... мотор силъный.... была у меня такая.... а в обслуживании почти как лексус....
Флибустьер Корсарович
Лучший ответ
Машинка - нормуль! ! Будешь ездить аккуратно - проблем не будет!!!
Небесныйангел *
Комфорт и внешний вид - супер. Единственный минус этого авто - нужно привыкать к специфическому стилю езды на этой авто)) ) Расход большой - хорошего коня не жалко кормить.
Infiniti FX35 хороший кроссовер, но жрёт больно много, а проходимость так себе! Инфинити это подразделение компании Nissan! А вот конкурент кроссовер Porsche Cayenne ещё лучше, скорость уже не 220 а 230 километров в час, что лучше тебе решать. Но я советую джип Mitsubishi Pajero Sport New с омывателем фар. Классная машина! При меньшем объеме двигателя летит с такой же скоростью 220 км/час.
Куля Секрет
Если финансы позволяют, то бери.
Финик 35 - это машина моей мечты, и я уже много отзывов перечитал.. . Машина - класс, очень эффектная, солидная, будет не стыдно показаться на людях.. . Все отзывы делятся на два вида: одни говорят, что запчасти почти как у нисана, в смысле цена сильно от нисановских не отличается (P.S. инфинити это же марка от нисана, только премиум класса) , а другие говорят, что запчасти дорогие и нужны деньги.. . Советую самому почитать отзывы об этой замечательной машине на сайт дром. ру, там разберешься где отзывы (их много и очень интересные и полезные) . Единственный минус, который я очно знаю, что у финика, у которого 280 лошадей (а 280 - это самый минимум у 35), налог в год обойдется около 35 000 рублей (САМЫЙ МИНИМУМ!!!) . Но если ваша зарплата позволяет, то конечно же берите, потому что, все кто ездил на этой машине, говорят, что ощущения не забываемые, и полают одно удовольствие от езды на нем...
возникает ощущение что ты на этой машине только и будешь 230 ехать)) ) вопрос только где?? ? готов спорить что ты ещё не испытал сам такой скорости за рулём раз это основной для тебя критерий в выборе автомобиля...
Pawel Anoxin