Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день. Муж хочет приобрести новую тойота камри с объемом 2.0 с коробкой автомат. Что вы о ней думаете?
Муж хочет приобрести новую тойота камри с объемом 2.0 с коробкой автомат. Что вы о ней думаете?
Когда то Генри Форд сказал что самая лучшая машина это новая машина.
Ничего не думаю ...машина ни о чем, но ценник при этом от космолета ...
надо как минимум 2,4 брать
Не стоит брать.
Автомобиль с претензией на "элитность", при этом собранный в России. Качество не супер, машина вообще говоря весьма средняя, а цена высокая.
За эти деньги лучше уж взять Хонду Аккорд. Вот это действительно автомобиль! Бегает лучше, значительно лучше безопасность, надежнее...
Если сборка Российская-я бы воздержался...
Новая Камри вообще не соответствует стандарту Камри, как по мне - она стала более жесткой и спортивной. То, за что я любил Камри раньше (валкость, плавность и мягкость хода) из неё убрали. Теперь она стала деревянной, очень похожей на Хонду или Мазду.
Я любил старую добрую Камри - японский аналог Мерседеса.
Ну, а что касается самой машины - ну дык это - Тойота, что о ней еще говорить?...
Если речь о новой кэмри, то это хлам уже. Любой конкурент, даже кореец лучше. По факту она сейчас нужна только выбранным народом людям в версии с 3.5 и полным фаршем. И вообще как авто для сидящего сзади сойдет, как семейное авто, да ну нафиг, лучше что-то другое.
Исключения тут только два: 1. авто берется не на долго (год-два) , чтобы потом можно было бы быстро продать либо на долго ( 5-10лет) , тогда проблем со старыми движками и коробками не будет.
Для всего остального есть современные авто, которые без проблем отъездят свои 3-5 лет с комфортом и качеством.
Говно это уже, а не Камри.
Могу сказать что я думаю о твоем муже) ) Классный мужик!! ! Тут велик хрен кто купит....