Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше, новый Субару Форестер или новая Тойота Камри? Понимаю автомобили разные, но какая машина лучше?
Toyota camri лучше более живучая
Лучше Тойота, потому что дешевле и проще в обслуживании.
конечно форик. и только форик.
Камри, отличный седан, да и вообще автомобиль отличный, для отличных дорог. Каковых у нас в РФ практически нет. Форесте, хороший автомобиль, но двигатели не особо то и живучие. А ремонт это тот ещё гемморой. Зато много мощи, полный привод, и клиренс достойный.
Вот и решайте сами, что для вас лучше.
оба редкое барахло если, конечно, не с ВАЗ их сравнивать
Из этих я бы взял Камри, хотя субару и интереснее, и проходимее, но я считаю ее нишевой. Оппозитник не в каждой дыре знают, а на Камри всего вероятней какой нибудь древний надежный движок. Но из этих, я бы, конечно не выбрал ничего, даже, если бы была возможность, т к Камри не для меня по условиям эксплуатации, а Субару слишком экзотичен.
Форестер конечно. Камри непрактичная пузотёрка.
"ПАПА" верно сказал, в точку, выбирать Вам, но я за "Камри")))
Forester напрямую заявлет о своем предназначении - "лесик", т. е. внедорожник. А Камри это комфортабельный городской седан.
Я бы отдал предпочтение "проходимцу", но выбирать, особенно в таком диапазоне, дело каждого...
Имхо, субару самый переоцененый японский автомобиль. Делают ведра. а лох радуется. Берите Камри или РАВ4.
Юрий Шевченко
Вот как раз таки, тойота и есть более переоцененный бренд, а что касается Камри так это ещё тот ливер)
Таврия 1102
Субару однозначно
Смотря для чего
конечно форик. и только форик.
Toyota лучше. Самый надёжный и не дорогой в обслуживании автомобиль.
Виктор *******
Субару не сильно уступает.
Эдуард Шнырев
это тойота не дорогой?)) елки палки езжу на тойоте уже лет пять и не знал об этом
Виктор *******
С каких пор Камри недорогой? С Мерседес сравниваете?)))
Юрий Шевченко
Тойота, относительно остальных японцев, раза в полтора обходится дороже, уступает по обслуге разве что лексусу. Если мы конечно говорим о качественном обслуживании, и оригинальных запчастях. А так, если ставить всякий ливер китайский, то да, на тойоту этого говна везде хватает.
Toyota хотя бы не сдохнит через пару лет. Больше поживёт
Попробуйте для начала взять авто в аренду, я брал в свое время авто в аренду на сайте http://rental.ua а уже после думать какой лучше, в общем по ощущениям смотрите, надеюсь помог вам.