Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль комфортнее в ездовых свойствах: новая мазда 6 или тойота камри ?
тойота-управляй мечтой!!
йоптиль, конЭчно тавота))))
камри!
Что там по ездовым качествам, хз, думаю, Феррари рулит. На крайняк, если денег совсем нет, то можно купить Бокстер. Из этих двух на новой "шестерке" не ездил, но на 100% могу гарантировать, что настоящая японская машина по совокупности качеств будет гораздо лучше одноразовой американской дешевки.
Кнечно в камрюшке)) ) в ней почти как в самолете)))
мазда - гремучая, тряская, рулевая рейка трещит - ну какой же это комфорт? ? Да и на класс ниже чем КАМРИ. Вообще не понимаю, как можно их сравнивать? ! На мазде для задних пассажиров места почти нет! Камри вообще даже другой класс - более высший - Е. Комфортная, есть реально мощные движки. Да что там говорить, недаром многие руководители сделали свой выбор - Камри-в качестве служебной машины.
даже просто потому что тойота больше и тяжелее
камри комфортней, но мазда 6 лучше на дороге
очень смешной вопрос. тойота
лучший автомобиль- который в ТВОЕМ гараже.. .
а, вообще, у меня - Citroёn, и я счастлива!
Конечно Тойота!
тойота 40 2007 156 л. с
Тут не в модели дело, а как повезет. Вообще у меня мазда и я не жалуюсь.
Ниссан Кашкай.
Камри тупой вопрос. Мазда тоже хорошая (красивая) но говорят не очень надёжная. А тойота идеал. Уже почти 2года у друга такая в полной комплектации не жалуется разве так по мелочам. А я ваше на мото и даволен:)