Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота Камри лучше (статуснее) чем мазда 6

Если взять в пример камри и мазду 6 но мазду новее года на два-три. То что лучше бы выбрали?
И вообще почему такой спрос на Тойоту камри? Просто интересно
Камри надёжный аппарат и дешевле в обслуге. Мазда красивее (последние два кузова если сравнивать). Кому что.
Гаффор Султонов
Гаффор Султонов
58 828
Лучший ответ
Тигренок Тигренок ооо насчет красоты это да... Прям каеф, так же и cx5 cx7 с такими же глазками ммммм...
Камри с любым двигом кроме 3.5 - с ним ее 6-ступая коробка рвется как грелка у тузика. Мазда это форд. Я к фордам плохо отношусь
камри и только. даже по годам старый будет намного дороже и надежнее мазды
НТ
Наиль Тагаев
68 241
Лисапет покупай.
Сергей Ягур
Сергей Ягур
65 537
Тигренок Тигренок ахахах да как вы зае.. Даунята))
Камри на вторичке ликвидней, по угонам обе в черном списке у страховых. Минимум 175 000 руб за первый год каско, + обязательная установка блокираторов от 45000 руб. (Это про новые) , а так даже с двигателем 2.5 камри едет, но не рулится. И пофиг ее подвеске на открытые люки.
Тигренок Тигренок даа про рулежку все говорят, корова) Валкая такая
Потому что Камри - утюг, там нет никаких новомодных прибамбасов. Она не едет, но в ней нечему ломаться.
Шапов Никита
Шапов Никита
64 826
@зиз Исмаилов Да уж Камри с мотором 3,5 литра всяко едет лучше Мазды 6...
И ломаться в ней есть чему, поверь...
камри и мазда 6 одного класса, одного ценового диапазона, статус одинаков-автомобиль для среднего класса
Остап Марчак
Остап Марчак
16 126
Тойота по последней тенденции, как и Мазда, в цене практически не падают с годами. Но вот по обслуживанию мазда уступает - дороже. По внешней эргономике получше. Тойоту если брать, то с движком 3.5. Остальные не тянут. Но расход будет в районе 16-20 в зависимости от стиля вождения. Каждому свое. Основываюсь на личном опыте. Ездил на многих автомобилях и бизнес и бюджет. Кия оптима достойный конкурент мазде и тойоте в ценовом сегменте. Чуть подороже кия стингер - лучшее из среднего сегмента.
PB
Parkuor Boy Ho He Tbou
5 564
Тигренок Тигренок во всем согласен но последнее "чуть подороже киа стингер" Она не чуть подороже а 2 раза!!! ДОРОЖЕ
Тигренок Тигренок Киа стингер новая модель и стоит она от 2.7 млн руб. В то время как мазда 6 стоит от 1.3 а камри от 1.5-1.6
Mazda 6 лучше https://goo.gl/uFzuVE она реже ломается + бензина не много ест. У самого Mazda6, отличная машина.
ДБ
Денис Бурец
1 385
Среди кого "статус"-то? Среди ЛКН и гопоты?
E V G E N I J
E V G E N I J
904

Похожие вопросы