Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто купить Тойоту рав4 или Субару форестер ?
У Жены РАВ, Довольна на 100, в Обслуге не дорога ( дешевле Субарика), плюс цепной привод, никакой головной боли с Заменой Ремня ГРМ и роликов, Проходимость на высоте, конечно не по болотам лазить, но Для Большой грязи, Оччено Прилично Себя показывает даже с АКПП! Решать Тебе!
тойоту
Ну ты спросил- Субарик конечно, но в в обслуге дороже будет!!!!
тойоту
для спокойной езды раф, для интенсивной и активной субару конечно.
Если средства нежмут берите форестер.
Тойота Рав 4 - Что не говори машина отличная
RAF 4 -балалайка .уж очень хлипкий кузов и ходовка . Форик поинтереснее будет .
Toyota Rav4 однозначно!
Очень мощный двигатель, 340н. м. для этого кузова это просто монстрик! Можно иногда реально по зажигать! Мотор очень тихий и эластичный, подхаватывает с 1500об. Тяги хватает в любой ситуации, разгон ровный и напористый, как говорят локомативный! Двигатель работает очень ровно и быстро раскручивается, есть полное ощущение что это практически бензиновый атмосферник! Дизельного шума нет ни внутри ни снаружи, ездил давно на Nissan Раtrol Y60 2.7, так то просто трактор! Расход радует ещё больше, при аккуратной езде, по правилам*, Можно проехать на баке до 1100км! Заправляюсь практически один раз в месяц, если езжу в городе! Средний расход 6.2-6.4, минимальный около 5.7. Пробить подвеску просто нереально, проще разбить диски или порвать шины! Проходимость отличная, 215мм хватает на все100%, главное понимать что это не УАЗ! Залезать в болото ненужно, песок вода, чернозём это предел Форика! Для реальных «пацанов» и покатушек он не подходит!
Рав ИМХО
Раф конечно дешевле в обслуге
Похожие вопросы
- что лучше тойота рав4 или субару форестер или ниссан х-трейл 2014 годов..
- Какой автомобиль лучше, новый Субару Форестер или новая Тойота Камри? Понимаю автомобили разные, но какая машина лучше?
- Что лучше взять Тойоту Рав4 2005г. или Сузуки ГрандВитара 2005г. ??
- Посоветуйте что купить Субару Форестер,Рав 4, или Хонду СРВ?
- почему родоки выбирают тойоту а я субару
- Что купить, Субару-Форестер или Хундай-Туссан?
- Что лучше купить мазда cx7 , субару форестер или шкоду октавия в максимальной комплектации.
- Хочу купить Субару Форестер, в пределах 800. 000 машина будет первая, подскажите на что обратить внимание???
- Что выбрать Субару Форестер или Субару XV, двигатели 2.0 (автомобили новые)?
- думаем купить машину новую.Тойота Рав4 2013 года выпуска или Ниссан Икстрейл.Что лучше?