Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте что купить Субару Форестер,Рав 4, или Хонду СРВ?

Хочу купить машину,живу в Новосибе, зимой погода просто класс-30,какая машина больше подойдет для наших климатических условий из класса внедорожников в этом ценовом диапазоне,слышала что Рав вообще говно?
Рав 4 и СРВ это автомобили с подключаемым задним приводом (тоесть изначально машина переднеприводная, и лишь при пробуксовке передних колёс подключаются задние) , зимой такая схема может сыграть с водителем злую шутку! У Субару постоянный полный привод, хотя бы поэтому я бы отдал голос в пользу субару!
¶¶
¶Ressto ¶
Лучший ответ
Этой зимой без вопросов запускался при минус 33 С, ниже температура не падала, езжу год с лишним, проблем нет вообще никаких.

Женя Давыдов
Мне кажется что лучше хонду взять.. .
у Субару обсуживание не очень дешевое
Elshad Mammadov
я купил Форестер, на Авмаркет. ру почитайте отзывы владельцев, какой-то вывод сделаете
Brodyajnoi A.s
Я за Субару Форестер - однозначно))))))))))))))
Чжу Ба Цзе
Приведдд землякам!! ! Что-то ни к одной душа не лежит.. .
Какие это внедорожники? Так понты.. .
Присмотрись к Митсубишкам - вроде так по русски пишитеся...
Aleksey Nagaev
форик однозначно
новый субару форестер №1 потом раф4 потом только хонда
на последние место поставил хонду только потому что низкий очень от цивика просветом не отличается хотя как паркетничек по асфальту просто замечательный
Лучше это
я так скажу, выбор должен стоять между субару форэстэр и тоёта рав 4, хонду срв ваще джипом назвать незя.. . второй вопро- обслуга, тут тоёта однозначно в цене выигрывает, тк запчасти подешевле и много неоригинала (который быстро изнашивается) , но я бы выбрал форестер, тк: 1. это субару 2. он спортивнее 3. проходимость и тяга оч хороши 4. на нем круглый год ездить в кайф))) ) да и турбинка мешать явно не будет))))
Юрий Жоров
Если ты пенсионер бери CRV на нем в основном пенсионеры и ездят. Салон лучше форестера, чуть хуже RAV. Кого то на нем обгонять, или выезжать на бездорожие не советую. На нем тихо и спокойно ехать от точки А до точки Б. Если ты среднестатистический человек, которому нравиться комфорт и удобство, бери RAV. Классный салон, хорошо обделанный. Машина надёжная, удобная в эксплуатации. Хорошо маневрирует. Все плавно и аккуратно. Форестер же уступает по салону, там на это дело как то не замарачивались. То что ты сел на субару поймёшь когда на педаль акселлератора нажмёшь. Звук двигателя скажет тебе "ху..и стоим, погнали" . Форестер машина для состояния души, даже атмосферный двигатель жаждет ветра, о турбо двигателях так вообще говорить не буду. Если тебе не близко такое, то лучше брать RAV. Да и кузова у Тойоты и Хонды лучше чем у форестера. Как итог:Форестер это машина приключений, Тойота RAV это комфорт, CRV это надежность.
Рав 4 и. Субару Форестер на мой взгляд это самые стоящие автомобили .надежные и крепкие
Aii Kerimov
Субару Форестер
катаюсь на форике два года! в каких только передрягах не бывал ...а он все ездит! главное не забывать вовремя обслуживать. Знаю одно, следующая машина - это субару!