Выбор автомобиля или мотоцикла
что купить: рав 4 2007 об.2,0, пробег 27тыс или лексус рх300 2004, пробег 130тыс?
рав продает подруга, точно знаю, что не бит, не крашен, пробег родной, она ездила только летом, муж предлагает рх300 2004 года за те же деньги, но мы не имеем достоверных сведений о машине, практически "кот в мешке". Рав же практически новый для своих лет....Народ, посоветуйте))
РАВ бы не купил в любом случае. Но и сравнивать в данном случае некорректно, так как разные классы автомобилей. Хорошо посмотреть со специалистами RX, и купить его ))
Раф 4
естественно Рав4.
Конечно рав
_____
А может вообще новый посмотреть? Едва ли разница в цене будет серьёзной
______
У него пробег 130 аж. Он 2004 года. + Продавца вы не знаете. Кот в мешке же. Лучше брать Рав 4. Почему он рядом не стоял? В чём это выражается? Тогда ещё такой вопрос, почему лексус, а не BMW X5 или что-то ещё?
_____
______
рав 4! как рас обкатаный новый почти!!!!
Лучше взять Лексус. Цена на него выгоднее, чем на РАВ4, а остаточный ресурс примерно сопоставим. При этом, уровень комфорта и безопасности у Лехи выше. Естественно, после дотошного осмотре на СТО
А вообще, с Вашим бюджетом 900 тыр - посмотрите на Х5 или МЛ
лексус конечно
потому что когда продавать будешь рава, допустим через 3 года
ты потеряешь на равекак минимум 150000 рублей,
а на лексусе ты потеряешь максимум 50000
а вот тебе еще вариант тойота харриер 2005-2006 года, на них ты потеряешь как на лексусе, тока авто новее, и праворукое и по популярнее "лехуса" будет
я бы те вставил бы
Рав 4
Бери РАВ. На него и запчастюльки подешевле чем на лексуса) К тому же Рав почти нулёвый.
Рав 4