Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить подскажите годовалого СОБОЛЯ с пять тыс. пробег, или Volkswagen Transporter 97 года пробег 400тыс.?

смотря для чего нужна машина ,,если что то перевозить то канечно соболька
Lugbek Bazarov
Лучший ответ
т-4 -фольц -минимум 800 т пробежал и всё равно его берите-было на фирме и газель-но год и всё умерла а вот фольц больше лимона пробежал-два раза была капиталка и ещё бегает-вам удачи
Aleks Troitzkiy
фолькса, а у соболя за год пробег 5тыс. ? мутно как то, он типа стоял?
Oleg Belkin
у нас в сибире я соболя взял бы, у нас цены на европейские запчасти большие
конечно фольцык
Рома Разин
Лучше конечно Фолькс, но есть и другие варианты типа Форд Транзит (самый наверно дешевый по обслуге среди коммер. иномарок) , да и других полно Мерседесы, Ивеко, Пежо, Рено, Фиаты, Ситроены, Хёндаи
Щас в меня камни полетят))) ) Бери годовалый соболь имхо, так как с транспортером зае**шься потом! Немец с таким пробегом скорее всего раздолбаный, ибо их не жалеют, гоняют в три шеи. А даже если соболь и будет сыпатся так же как он ( в чем я лично очень сомневаюсь) , то все же запчасти на ГАЗ дешевле в разы!
вольтсваген
С Фольцом проблем меньше, а, если он ещё и дизель, то и расходов на горючку, запчасти правда дороже, но они и качественнее. Мой ответ- транспортёр.
Плюсик надо поставить
Слишком большой пробег у Фольца.. . Найдите с меньшим пробегом, сгоняйте на диагностику (с знакомым специалистом), и там уже решайте.
вольтсваген
[ Гриф ]