Выбор автомобиля или мотоцикла
почему родоки выбирают тойоту а я субару
Потому шо именно они будут платить за обслуживание и ремонт ! )
Купить Субару не проблема, содержать её проблема.
Правильно родители делают. Ты молодой, поймёшь это повзрослев.
Когда тебе будет не стыдно поставить на аватар свою фотографию- тогда и будешь рассуждать...
эт надо спросить у твоих родоков почему они выбирай тойоту...)))))))
им понты уже никчему!)))
тойота рулезз, самая надежная за 2009 год, субарик чуть пониже ( по рейтингам)
Ты заработаешь и выберешь что тебе нужно
так потому что тойота лучше, вот они ее и выбирают. нет тойоте конкурентов! а ты поди и субару себе купи. кто держит то?
Ну, почему, почему.... А почему ты Субару хочешь? И поди еще Импрезу с громадным задним спойлером и золотыми дисками? чёт их много развелось на дорогах, ну это я к слову. Субару-хорошая машина, но из-за своих горизонтально -оппозитных движков недешёва в ремонте! Вероятно, твои предки это знают. А Тойота- "народная" марка. и гораздо дешевле в обслуживании, а в надёжности и эксплутационных качествах её можешь не сомневаться.
Вывод- заработаешь сам- купишь себе хоть самолёт.
субару по комфорту уступает тойоте, а кому из взрослых людей нужны эти гонки. Субару теперь не модно, как 10 лет назад, сейчас бумеры и порши рулят))
они то поумней
вот когда станешь сам родоком, тогда и будешь выбирать, а сейчас сиди, не вякай.
заработали они! стервец)))
Потому что тойоты дешевле чем субарики
Смотря по каким критериям выбирается марка машины... Как правило любой человек выбирает для себя.. Вот и родоки выбирают тайоту а ты субару)
Да не парься Toyota покруче Subaru =) Это лично моё мнение
У меня тойета машина супер!!!
обслуживание дешевле у тойота
Субару дорогая в ремонте!!