ну конечно же ТОЙОТА!
хотя бы потому, что у Субарика - оппозит не является "супернадежным" двигателем и никогда не являлся (если речь о б. у авто)
Выбор автомобиля или мотоцикла
У какой машины ресурс больше тойота королла или субару импреза?
Это не голосование кто за. Ресурс у всех современных авто одинаковый. Даже у Китайских и Росийских в том числе. Даже если вы с этим и не согласны.
Тоёты раза в два дольше ходят
Зависит от степени рукожопства владельца.
И больше никакой разницы. И производитель, и конкретная марка и модель тут вообще не при чем.
ну хотя бы то что импреза крутит два моста а не один как королле, делай вывод
Я за Субару!
У всех немецких или японских машин ресурс 10 лет или 300 000 км в зависимости от того, что наступит раньше.
До этих сроков машины обычно надежные, после может сломаться что угодно, когда угодно.
Лично я в живую не встречал случаев, чтобы движки ходили без переборки по 400 тыс. км, хотя в интернете люди пишут вроде как что такое бывает... Но это, скорее всего, исключение из правил настолько редкое, что надеется на то, что мерседес будет бегать до миллиона - не стоит.
Вывод: бери ту, что моложе и пробег меньше. Спидометру не верь, смотри на состояние машины в целом.
вопрос глупый) импрезу очень трудно найти живую на б\у рынке, сти же нету вообще, о новых и говорить не стоит, ходят по 20т.. конечно тайота
Королла однозначно дольше проходит.. хотя.. если ездюк за рулём.. она раньше Калины может скопытиться
У тоеты заводской комплектации
Тойота конечно, они вечные
Это как убивать))) Практически Одинаково. Тайота дешевле и проще в эксплуатации и обслуживании.
вопрос в эксплуатации!! можно на таёте день проездить если криваручка, а импрезе 10 лет если акуратист и руки не из....
Евгений Кушнир
та никогда Оппозитник не был лучше обычного атмосферника по надежности