Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать субару импреза 2003 год? надежная машина? внешне нравится очень хочу а как по функционалу
ДЕСЯТЬ лет машине.. Даже для японца это уже субмортальное состояние.
берите, это адреналинчик
ушатанный оппозит? бери
Я не богатый человек взял 10 ку 2002 года..
Кузов хороший ,движок хороший ,,по электрике поменял многое Благо хорошо соображаю ...
И Все дела Работает Зае..сь 110 т рублей
Но Если говорить о Японце ,То вообще о чём Говорить-то..Они ж в 1000 раз надёжнее.. как Тута всегда утвердилось Мнение...купи и и подтверди ,что Это..-Действительно ТАК!
Я брал Субарика в Германии 10-летнего - ниразу не пожалел!! ! По внешнему виду и состоянию даст боооольшую фору многим новым авто! ! Смотреть канешна нада - как старый хозяин ездил! ! Надежное Авто !!
Год бы посвежей, а так, машин надежный. По управляемости с субару мало чего вообще может сравниться
надежнее японских машин еще ничего не придумали бери не пожалеешь
Если wrx то нужно очень внимательно выбирать и гнать на диагностику в клубные сервисы... ведь на таких машинах летают быстро.. пусть посмотрят в ней все что можно-велика вероятность зацепить "ушат".. Ну а если атмосферник берете, то тоже проверять надо.. но они почти бессмертные))
Если она права рульная и на механике она не нужна на ней перевернёшся через месяц. Ну а так машина если лева рульная можно брать.
Но при покупке рекомендую посчитать, сколько будет стоить машина в год! Элементарная замена свечей на оппозите вещь дорогая и гемморная. Я в начале лета взял 6ти летний RallyArt за 9800к. Управление ни чуть не хуже! Конечно субарик в разгоне гораздо веселее. Но он старше, и дороже в обслуге полюбасу.
нормальная машина----обязательно турбину проверь в нормальном сервисе---иначе можно попасть на ремонт турбины