Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать BMW E60 2003....

Хочу прикупить BMW e60 2003 2.2 125 тыс пробег, меня смущает одно, говорят объем маленький, нехватает , я не гонщик, но втопить порой не против, подскажите кто знает, а не на обум, номрально ли едет или овощ?
норм я так щитаю
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Лучший ответ
бери чем свежее тем лучше, хотя от прошлых рукожопых хозяев всё зависит, вот 2004 года всётаки свежее, хотя надо её всю смотреть
овощ,к тому же гнилой.
БМВ даёт 7 лет гарантии от сквозной коррозии с 2001 года.
11 летняя машина этой марки в ремонте жить будет и последние штаны с тебя снимет.Потому что ты вряд ли захочешь восстановить машину оригинальными запчастями-это ещё одна такая же по цене,если не две....
100 лошадиных сил это уже не мало, а тут 170.
разгон до 100 км/ч будет за 8 секунд.
все дело в техническом состоянии автомобиля.
обязательно полная диагностика ходовой части и двигателя перед покупкой.
сломается помпа какая-нибудь, или диски тормозные менять придется - все стоит дорого.
N S
Но почему не стоит брать , машинка это просто класс. всёп дело в её состояние , цене и вашего желания У знакомых ребят такие машинки прошли уже более 500 тыс км и катаются ,таклчто твоей кататься ещё долго ,насчёт кузова ,не верь я сам кузовщик и делмаю немцев уже более 15 лет видел БМВ старше в трое ,и кузова в хорошем состоянии. проверь состояния места где крепится задний подрамник ,это больная часть таких авто с зданим привиодом при независимой подвески, если там всё в порядке никаких проблем ещё лет на 10
Мирлан Ысаков