Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать BMW х1?

Хочу купить BMX x1, но нужна ваша помощь.
Вопрос таков, стоит ли брать данное транспортное средство? Если да, перечислите в чём он хорош, естественно, если не стоит брать данное транспортное средство, то перечислите чем он плох.
Andrej Robb
Смотря чего ты хочешь от машины и какой у тебя кошелек для обслуживания машины, BMW не славится хорошим полным приводом если хочешь хорошей проходимости, X1 Первого поколения идет либо задний привод либо полный, Второе поколения идет либо передний либо полный, Есть разные двигатели дизельный, бензиновый, с разным обьемом, Есть Audi Q3 такой же по классу но с лучшим полным приводом, Если хочешь дешевое обслуживание и паркетник для города бери Hyundai Creta или типа подобных.
Андрей Мумлев
Лучший ответ
Рустем Сисенов Чем же полный привод Ауди лучше БМВ? Тем, что там обычный халдекс и машина по сути переднеприводная?
Во всем, но ты бери, натрахаешься, расскажешь.
Михаил Бурлов
Хорош он динамикой. И обещают маленький расход.
Минусы, то что он очень низкий для кроссовера. По сравнению с другими моделями БМВ, у Х1(F48) очень убогий салон и приборная панель, но зато посадка кроссоверная, в отличии от других в линейке "Х".
ТО дорого. Типоразмер резины очень низкопрофильный и очень дорогой, на Х3 резина дешевле!
В общем это не БМВ, а Мини.
Рустем Сисенов
Какой именно? F48 ?
Владимир Козак
Не пацанская машина, но брать можно.
Бери не думай и отжигай на ней. БМВ это не до скучной жизни. А на 100 тыс км скрутишь пробег и скинешь ее подороже.
Sarvar Pulotov
Какой кузов? Какой бюджет? Новый ли (с салона) ?
Очень не точный вопрос. Но в целом, БМВ бояться стоит только с пробегом за 100. Если тебе нужна машина для бездорожья, то это точно не твой выбор. Если для города, просто повыше для парковки работа - дом, то можно, но очень нужно следить за ним, т. к. можно влететь на большие деньги. Если новый авто, 150.000 можно без проблем отъездить при должном обслуживании. Менять будешь только прокладку (скорее всего), колпачки (скорее всего) и в подвеску тысяч 50-70 вложишь