Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать БМВ Х1 в кредит за 50 тыс руб в мес?
Насколько лет и какая цена стартовая? От этого и отталкивайся
Там от бмв, только название и цена, коряво собрана в Калининграде - бери...
Fayzi Yusufi
Нужно брать BMW M5 cs
Ты у нас спрашиваешь какой у тебя доход?
Если сумма платежа для тебя пустяк
Валерий Усов
Моя зп 190-210 тыс руб
Лучше в ипотеку
и тратить столько же на ремонт . ну так то я на автобусе но судя по отзывам все так печально
Андрей Романовский
смотря как ездить и какой ремонт.
Андрей Романовский
хотя по нашим дорогом только и отваливай деньги за переборку ходовки)
Fayzi Yusufi
Новые машины на гарантии, открою небольшой секрет
Бери. Понты оплатишь, Доширак покушаешь...
Вместо коньяка ГИЙОМ или ФУССИНЬИ пей фанту...
Вышли мы по утру, ты из своего парадняка, я из своего. и погнали на работу, ты за 52 т. р. в месяц, я за 2, а главное оба во время приезжаем - уезжаем, с разницей в 50 т, так зачем платить больше?
A_Boss Kurbanov
А еще она вышла из большого особняка, где 10 комнат, дорогая электроника и прочее, а ты вышел из квартиры 30 кв. м.
В принципе, и ты и она ночь переночевали, выспались! Так зачем платить больше за большой дом, если можно жить в квартире площадью 30 кв. м.
Дмитрий Кимаев
и о целесообразности своей покупки спрашивают на Ответах - верю... это ты написал тому, у кого три авто проходили по лизингу на мое ООО, Тигуан, Инсигния и Круз а предыдущая контора пропустила через себя б\у Омегу Б, расскажи мне еще чёнить
Главное на ней не таксовать и по нашим могучим русским дорогам не гонять, тогда может к концу кредитного погашения выживет 50 на 50
смотря какая у тебя зарплата, и имей в виду что бмв сейчас ломучие
Fayzi Yusufi
Тебе то виднее, ты же на всех новых БМВ переездил
Если она будет приносить 100К в месяц, то стоит.
Бери, а потом напишеш, тянеш или нет кредит.
если сможешь содержать машину в паряде, и оплачивать в срок, то бери
Нет! Это долговая яма!
Если очень надо. Так-то кредиты лучше не брать
Странный вопрос. Мы же не знаем твоих заработков, не можем сказать стоит брать или нет. Это что касаемо денег.
А что касаемо машины - то тут моё мнение, что, конечно же, брать x1 не стоит. Но не мне на ней ездить. Если вам нравится - берите )