Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать БМВ Х1 в кредит за 50 тыс руб в мес?

Насколько лет и какая цена стартовая? От этого и отталкивайся
Артур Мик
Лучший ответ
Там от бмв, только название и цена, коряво собрана в Калининграде - бери...
Fayzi Yusufi Нужно брать BMW M5 cs
Ты у нас спрашиваешь какой у тебя доход?
Саша Урванцев
Если сумма платежа для тебя пустяк
Abdullo Turaqulov
Валерий Усов Моя зп 190-210 тыс руб
Лучше в ипотеку
Дмитрий Сысоев
и тратить столько же на ремонт . ну так то я на автобусе но судя по отзывам все так печально
Алексей Теряев
Андрей Романовский смотря как ездить и какой ремонт.
Андрей Романовский хотя по нашим дорогом только и отваливай деньги за переборку ходовки)
Fayzi Yusufi Новые машины на гарантии, открою небольшой секрет
Бери. Понты оплатишь, Доширак покушаешь...
Вместо коньяка ГИЙОМ или ФУССИНЬИ пей фанту...
Игорь Кадаев
Вышли мы по утру, ты из своего парадняка, я из своего. и погнали на работу, ты за 52 т. р. в месяц, я за 2, а главное оба во время приезжаем - уезжаем, с разницей в 50 т, так зачем платить больше?
Дмитрий Кимаев
A_Boss Kurbanov А еще она вышла из большого особняка, где 10 комнат, дорогая электроника и прочее, а ты вышел из квартиры 30 кв. м.
В принципе, и ты и она ночь переночевали, выспались! Так зачем платить больше за большой дом, если можно жить в квартире площадью 30 кв. м.
Дмитрий Кимаев и о целесообразности своей покупки спрашивают на Ответах - верю... это ты написал тому, у кого три авто проходили по лизингу на мое ООО, Тигуан, Инсигния и Круз а предыдущая контора пропустила через себя б\у Омегу Б, расскажи мне еще чёнить
Главное на ней не таксовать и по нашим могучим русским дорогам не гонять, тогда может к концу кредитного погашения выживет 50 на 50
Артем Егоров
смотря какая у тебя зарплата, и имей в виду что бмв сейчас ломучие
Ashat Zhiengozhin
Fayzi Yusufi Тебе то виднее, ты же на всех новых БМВ переездил
Если она будет приносить 100К в месяц, то стоит.
Бери, а потом напишеш, тянеш или нет кредит.
Ckorceni Otto
если сможешь содержать машину в паряде, и оплачивать в срок, то бери
Нет! Это долговая яма!
Азиз Марупов
Если очень надо. Так-то кредиты лучше не брать
Захар Жуков
Странный вопрос. Мы же не знаем твоих заработков, не можем сказать стоит брать или нет. Это что касаемо денег.
А что касаемо машины - то тут моё мнение, что, конечно же, брать x1 не стоит. Но не мне на ней ездить. Если вам нравится - берите )