Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать БМВ (3) 87 года в хорошем состоянии которая стоит 100 тыс? отдают по знакомству за 60.. Или же лучше ВАЗ?

Как говорит мой муж-Лучше БМВ может быть только новая БМВ.
Бэха 87 года вполне может быть намного надежнее и лучше, чем любая другая иномарка поновее, и тем более лучше, чем почти новый автоТАЗ.
Только учти, даже такой замечательной машине иногда может потребоваться ремонт, а он дороже в несколько раз, чем ВАЗа. . Есть деньги на обслуживание и ремонт-бери БМВ, хочешь постоянно трахаться-бери ВАЗ.
И о каких 50 тыс налога говорит Владимир? У нас БМВ 525 170 лошадок-налог 8500 руб в год (причем в Питере самый высокий коэффициент). А Вам наверное предлагают или 318 или 320-ю? Тогда налог еще меньше.
Евгений Аксютик
Лучший ответ
при чем тут "Жилищное право"? Это вообще юридической консультации не требует!
Василий Носкин
Стоит, бери !
Sanek Sanek
87 года и в хорошем состоянии? он у них на складе разобранный стоял что ли? если брать подержанную машину ни как не меньше 2000 года, для дачи, да и по городу, если работать ездить, ваз самое то, опять таки что за ВАЗ?
Юрий Генералов
ВАЗ тоже за 60 тыров? не айс.... Но и 30-летний бумер - это слишком... блин, я из этих вариантов выбрал бы третий - купил велосипед.. . И мозгое.... ства меньше, и здоровья прибавится
А 1930 года выпуска нет? Ни в коем случае, это дрова, ездить не будет, будешь все время только чинить. Не забывай и про налог, он не зависит от года выпуска. , а поскольку у БМВ и объем двигателя приличный и лошадок до фига то и налог может составить тысяч 50 в год.
Вова Лисица
НЕ БЕРИ ВАЗ! БЕГИ ОТ ВАЗА
Islam Bekmyrzaev