В 2108 за эти деньги приётся вложится немного. Если за кузовом будешь следить, прослужит долго.
2106 довольно старая, но по-крепче будет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если я щас пока что нищеброд, то стоит ли брать ВАЗ2108 за 40-50 тыс. руб?
конечно)) )
Даже если их по запчастям продать, будет в два раза дороже)) )
А так - жоповозка по цене китайского скутера.. . Чем не счастье?
У меня 20153 с троечным движком. Это - неубиваемое авто и пусть не трещат "умники". Рычажная подвеска - вечная, просто следи за шаровыми опорами. Если что-то и поломается, то цена ремонта смешная. Если не хочешь тратиться на авто, покупай классику или Таврию - эта еще дешевле и в ремонте и в расходе.
Просто не бери машину на последние деньги. Любая машина б\у продается под ремонт. Выбирай ту, в которую потом меньше всего придется вложить. И обязательно оставь деньги на ремонт, хотя бы немного, чтобы машина не стояла из-за поломки, пока ты бабки собираешь. Это касается любого авто б\у, хоть нашего, хоть импортного.
почему бы и нет, ездить на чет-то жен надо, потом приобретешь более дорогую машинку
Если только кузов без дырок! сам 6 лет назад купил 2104- для дачи идеал-за 50 тыс. и очень доволен
классика за эти деньги вообще должна быть почти в идеале
Какую интересно японскую машину можно купить за 70 тыс рублей, по словам вышеотписавшегося? Я за 200 пытался найти что-то приличное и то не вышло.
Если есть желание владеть автомобилем, ездить, чинить его и решать возникающие проблемы, которые неизбежны при владении любым авто, а тем более ВАЗ, то тогда безусловно стоит.
Сергей Новиков
Я сам как-то покупал за 60 тыс. праворукую спринтер. В целом хорошая машина, если не считать что там надо было менять гидроусилитель руля, все стойки, и еще кучу всего.. . и эти запчасти нигде не достать было )
Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html
Если ты нищеброд, лучше не связывайся с жигулями, а то вообще без штанов останешься, это же ведро постоянно ломается и пускай запчасти стоят копейки зато их нужно будет покупать постоянно, лучше подкопи рублей 20 и купи старенькую японскую машину.
Семен Буланов
куйню не неси)))