Выбор автомобиля или мотоцикла

можно ли купить нормальную машину меньше 50 тыс. руб.

Жигули-классику, реально, но руки приложить придеться, да и денюжек попросит. А с иномаркой, как повезет, я Опель-Аскону за 37тыс. продал три года назад, движок и ходовая в очень хорошем состоянии были, ГТО инструментальный пройден был без блата и взяток, просто кузов "поплыл",паренёк и сейчас благодарит, иногда встречаемся, эти денежки, таксуя, он за месяц отбил, а за полтора года на Нексию, трех. летку заработал, все с чего то начинают, дерзай, удачи.
Gogi Gogi
Лучший ответ
В детском мире - игрушечную или маленькую электрическую !
Sanat Salayev
у меня подруга копейку купила
тока очень много мороки с ней.. она с ремонта не вылазит: (
так, что если руки у тя растут с того места.. ТО Можно купить и ездить!! !
это ж не пешимХодом! Удачи!!!
Aziret Sabirahunov
Главное в машине -кузов. Остальное всё как у всех меняется и чинится по надобности. Например у Вольво 740 полная оцинковка. А купить можно и за 35 в хорошем состоянии.
Даже марка авто не позволяет бывшим владельцам убивать машину. Имидж не позволяет. Что то не видно 20 летних фиатов и шкод. А БМВ, мерины и Вольво живые. Даже Гольфы бегают))))
Yelzhan Maks
можно. лет 13-15
Лучше копи деньги
можно иномарку в хорошем техническом состоянии, но гнилую или наше авто но там ни того не другого!!!!
Нурбол Куанов
можно найти классику
нормальную такую.. швейную с педалью газа;)
Mr. Нурбол