Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить для обучения за 50 тысяч руб (чтобы она ездила)

Анар Гасанов
я девятку жене покупал за 27000руб 2000года. потом за эти же деньги всю мятую по кругу и продал. теперь её миникупер без единой царапины уже 2 года катается!
Денис Цветков
Лучший ответ
А про аквариум уже забыл?
Кадд Меррат
Анар Гасанов Аквариум мне, жене - машину
"Классику" "Жигули" можно взять в хорошем состоянии. Или "08"-"09" похуже, но на ходу. Я свою старую "Девятку" за 50 брал. - 5 лет ездил. Правда машина - "конструктор сделай сам" :)
Ооо Дубровский
любую переднеприводную
Даня Никулин
классику ваз 2105,2106
Saulius Tilenis
Можно и дешевле. Советскую, чтоб было не жалко.
ваз 21061 могу продать XD бралась бля тех же целей
десятку сильно поддерженую наверно
Edd Densi
Бери либо шестёрку, либо семёрку, но я больше к шестёрке склоняюсь. Она практична, да и габариты у неё "универсальные". Потом без забот можно на другую пересесть. Не особо медленная, да и нешибко быстрая. Зап. части дешёвые, распостранены широко. Ремонт в копеечку. Да и длчя наших дорог не особо жалко.
Bahtyyar Matyakubow
я в качестве первой машины взяла новую шестерку. Дешево и сердито. Хотя бы полгода не будешь переживать из-за проблем с машиной, а будешь переживать только из-за своих водительских навыков))))))) )

Все-таки, когда водительские качества еще не ахти, еще и на мелкие поломки машины за 50 тыс. рублей отвлекаться... .

ЗЫ хотя уже много времени прошло. наверное шестерку уже не купишь новую))))))) )
знаешь-сейчас по объявлению можно купить и даже не плохую. у меня за 40 т. опель кадет в отличном состоянии. в контакте смотрела. советую
если научишься управлять отечественной, тебе уже ничего не будет страшно потом)) ) советую для учёбы отечественную, тяжело в учении легко в бою)))