Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить женщине в районе 700 тыс. руб???

Это зависит от ваших требований к автомобилю. Новый или б/у? Если вас устроит бедная комплектация, то можно посмотреть Тойоту Короллу или Мицубиси Лансер Х. Если хотите авто с богатым оснащением, то что-нибудь из корейцев или Рено Флюенс. Например Хёндэ Элантра, Солярис, i30, Киа Сид или Церато. На Форд Фокус 2 сейчас большие скидки и за 700 тысяч можно взять версию титаниум 2.0 АКПП. Можно Поло седан, но мне кажется, что для молодой девушки это не самый лучший выбор. Все эти автомобили достаточно надёжные и комфортные, а корейские ещё и недорогие в обслуживании.
Из б/у выбор огромный...
Спартакус Онасис
Лучший ответ
Дайхацу Теорис движок 1.5л 105л авто-4 привод 4х4 подключаемый дорожный просвет 20 см, средний расход А-95 8-12л . Японский внедорожник небольшой но очень удобный качественный, экономичный, надёжный и недорогой .
Т. Харриер 2004год за 650тыс. руб.
Mazda 3 - Touring 1.6 4AT 105 л. с. 692 000
Hyundai i30
А вообще, вопрос не совсем корректный. Ибо надо уточнять - для чего будет использоваться, какие предпочтения в брендах и т. п.
Например, некоторым женщинам нравится WV Golf
Действительно некорректная формулировка.
Моя жена требовала 7ми местную машину.
Кстати весьма удачным приобретением была Acura MDX.
Баварца Х3
Hyundai i30
Кирилл Голота
Силикон размэр четыре.. .
добавить правда придьоца
таз
мазду 3
Ewgen M
Тойота Ярис.
Денис
Бэху 525, года 2006, как раз.
Очеь сексуально сморицца.
Вчера в Автомире подбирал машину для дочери. Свой выбор остановили на Сузуки Свифт.
Новый Тойота Аурис
запорожець. . ух !..гламурнеько. . я вот купил такой розовый