Выбор автомобиля или мотоцикла
Загорелся купить мотоцикла районе 500-700 тыс. Руб. Опыта вождения кроме как
На машине велосипеде и квадрацикле нет. Что посоветуете? Какую технику. С чего начинать . Мотоциклы с акпп бывают ?
На счёт АКПП на мотоциклах. Около 5 лет назад Honda выпустила модель DN-01. По моему скромному мнению моделька очень и очень привлекательна. Ниже дам ссылку с обзором, всё по полочкам, недостатки и достоинства. Возможно Вас заинтересует. Кстати, там говорится о том, что он лёгок в обучении и идеально подойдёт новичку.
А на счёт начинать.. .слышал очень много мнений о том, что никогда не надо начинать с литров. В принципе доводы обоснованы фактами, люди выкручивают ручку и убиваются. Хотя есть и такие, кто начинал со спорта, на нем и ездит уже более 5 лет. Всё дело в голове и наличии в водителя "тормозов")
Я бы взял хонду, о которой говорилось выше или что-нибудь простенькое на 400 кубиков. На первый год за глаза хватит. Ну и плюс экип конечно же... лучше деньги вложить в него.
Вот ссылочка: http://www.motogonki.ru/testdrive/testdrive_20100111_000238.html
Для начала на курсы с вождением на мотоцикле а там видно будет может с тебя прирожденный пешеход -велосипедист
нужно начинать с мопеда и по нарастающей, чтобы понять что такое мотоцикл и с чем его едят
мотоцикл с автоматом, помоему есть какой-то эндуро
бери японца сузуки, хонда, помощнее, что бы после аварии не лежать в больничке а сразу в ящик!
Купи себе Минск! ( не думай что для прикола написал, просто посуди сам, если ты такой состоятельный, что отложил пол-ляма на мот, и при этом всю жизнь проездил на каком то гавновозе типо Мерса или Бэхи, то тебе будет очень полезно узнать нормальную человеческую жизнь, без всякого понта и излишнего комфорта - а то так и помрёшь куском дерьма с мешком денег! )
P.S.^ Минск или Иж, другой отечественный мотоцикл не важно, просто сам поймёшь что Минск для начинающего лучше, особенно такого как ты, а потом после него возьмёшь себе Мото за пол-ляма) .. желаю только добра!
Начни с нашей техники