Выбор автомобиля или мотоцикла

За 50 тыс. рублей иномарку или Ладу???

Всем доброго времени! Не могу понять что лучше взять за 50 тысяч рублей Ладу или иномарку (лично мне по состоянию за эту цену больше нравится ЛАДА)
Маловато для машины хорошего состояния любой марки. Лучше подкопи до 250-300 тыс - тогда будет из чего выбирать. И помни правилр - то что не доплатил при покупке - будешь выкладывать ежедневно при эксплуатации этого ведра в будущем. Так что лучше взять сразу сносное авто чем каждый день под ним ползать. По собственному опыту говорю. Набил шишек на своих ошибках.
Антон Нефедов
Лучший ответ
За 50 тысяч лучше присмотрись к швейной или стиральной машине.
Mamed Ahmedov
Волгу бери.
Бесембе Жусиев
За такие деньги только пыль и хлам - государство приплачивает такие деньги за утилизацию, потому что ездить на них нельзя.
Ладу!
Нурик Таипов
Ну ясень пень иномарку. Вот сам по суди, за 50р даже нормального таза не взять (но он будет ездить). А так ты купишь иномарку, она тут же встанет, соседи помогут сдать её в лом. Из плюсов то, что ты помог кому то (гордись) и то что тебя на дороге не будет.
Из минусов только то, что тебе опять лет пять копить 50р, чтоб купить следующую иномарку.
Хотя ведь есть кредиты:)))) быстро деньги например, они дадут 50р.:)))
Оку покупай лучше.
Вот такую примерно-
http://razbor66.ru/Uploads/news/137.jpg
За такие деньги можно купить только гиморой на задницу. Не шучу. Это вполне серьезно. Чувствуется что ты чистый ноль в авто технике. Не обижайся, приношу извинение если обидел
айфон
Данияр Абишев
интересно, какую иномарку ты собрался за 50 тыс. купить
классику или зубило
Купи за 50 тысяч велосипед и не парься.
Андрей Матвеев
ВАЗ- "классика" в эти деньги будет ещё в приличном состоянии !
"Живую" иномарку в эти деньги найти трудно+она потребует дополнительных вложений (и не маленьких!)
ладу, естественно) иномарку, за 50000 хаха)