Выбор автомобиля или мотоцикла

какую иномарку купить за 50 тыс руб, чтоб особо не ломалась и желательно с полным электропакетом ?

Да да ЗАЗ в самый раз)))))))
Андрей Носатенко
Лучший ответ
Боюсь, за эту сумму вы приличную машину не купите, этих денег хватит разве что на какую-то древнюю рухлядь. Ломаться она будет постоянно!
Хочешь невозможного.
Ничего не купишь за эти деньги, тем более с такими запросами
Sarkis Sorushov
гольф 2 вечный авто
Sanjar Shaman
пятерку
Бумера возьми 34-того кузова где то 90-95 с обьемом 2.0 только еще вложить надо будет немного поверь ездить будешь долго. сам отьездел на таком пару лет продал деньги надо было очень жалею.
ЗАЗ 966.вечный автомобиль
Я в прошлом году продала за такую сумму TOYOTA STARLET 1992 г. в приличном состоянии и если бы новый хозяин ее разбил по пьяни, то она бы еще долго бегала.
Ну и для полного счастья НОВУЮ, да????
Этих денег мало даже на приличный европейский скутер типа Vespa.
Kerim Kuliyev
Конечно шанс есть, но он не велик. а так у меня знакомый купил МАЗДУ6261994 Г. В С ЭЛЕКТРОПАКЕТОМ, НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. ДИЗЕЛЬНАЯ)))
Alex
AUDI 100 в Q32-34 кузове можно найти только год будет древним 1984-1986 и с внешними деффектами как пить дать. А так они нормальные в районе 120 000 стоють, ну или тогда тебе надо брать таврию, незнаю если ли у них там щас чтонить электрическое =)
Тебе на завод КаМаза=))
таврию