Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую иномарку купить за 300 тыс руб? (в целом для семьи)

*** Эдик ***
Хендай акцент, вполне подходит!
Александр Мартынюк
Лучший ответ
Новая Нексия! Я работаю не в салоне чесн. слово. Но соотношение цена/качество/огромный багажник для семьи вне конкуренции. Я тащусь 2 года после жигулей 99-я была (у меня ща ГУР и кондиционер) . Как будет 500 000 возьму фокус с автоматом. хотя с предыдущим товарищем согласен Вольво класс, но это уже 700 000. (Я в принципе против б/у)
Тойота Пробокс, клиенты довольны. Уже возил
The Topor
если новую не знаю, а из подержанных выбор довольно большой, например honda HRV, или ауди а-4 авант, вариантов много, всё зависит от покупателя, что ты хочеш.
Таврия есть машина такая на украине делаюл чем теперь не иномарка и деньги остануться :).
VOLVO она неподведет.
Саша Аушев
например такую:
Страна производителя: Япония
Производитель: Lexus
Модель: LS400
Год выпуска: 1 998
Трансмиссия: Автомат
Привод: Задний
Топливо: Бензин
Объём двигателя: 4 000 куб. см.
Пробег по РФ: Есть
Документы: Есть
Кожаный салон, 4 литра, 1UZ-FE VVTI 280 л. с.
подогрев сидений, электропривод сидений, руля, ксенон, хрустальная оптика, TRC, антизанос, литьё 18, тонировка, шумоизояция, сигнализация, Webasto, Hot-Shot, климат контроль раздельный, круиз контроль, ионизатор, CD-чейнджер 6 дисков, Snow/PWR, состояние хорошее, пробег 1.5 года
местонахождение - Владивосток
п. сэ. или че то в этом духе не рекламирую просто как вариант.

а вообще если к японцам нормально относишьсся поковыряйся на дром. ру
только не русскую!!!! Самый лучший вариант это додж караван. американец, вместительный салон. туда можно засунуть свю семью семью друзей и т. д. Идеальный вариант для загородный поездок на дачу, или на юг . возьми не пожалееш.
Toyota Corolla Fielder- машина проверенная, бензина много не ест, вместительная и наконец просто красавица!